Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Психологические технологии отбора персонала»

11 февраля 2020 Факультет психологии и педагогики
Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации в области педагогики и психологии Института психологии Алтайского государственного университета открыл комплектование группы для обучения по программе профессиональной переподготовки «Психологические технологии отбора персонала».

Присвоение квалификации «Специалист по подбору персонала».

Содержание программы переподготовки

• Кадровая политика организации;
  • Методы и приемы  изучения потребности организации в персонале в рамках определенной организационной структуры;
  • Формирование требований к вакантной должности (профессии, специальности) и их коррекция / Профессиограмма;
  • Поиск и привлечение – анализ возможных источников поиска;
  • Анализ рынка труда по профилю вакантной должности (профессии, специальности);
  • Методы подбора и оценки персонала;
  • Комплексная система оценки персонала – ассессмент центр;
  • Особенности проверки на полиграфе (детекторе лжи);
  • Программы адаптации персонала разных категорий;
  • Наставничество.

Срок обучения – 3 месяца (264 часа).

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий. Возможно обучение студентов 4–5-х курсов для получения диплома профессиональной переподготовки.

Стоимость – 15 000 рублей.

По окончании выдается диплом Алтайского государственного университета.

По вопросам организации учебного процесса обращаться к Елене Анатольевне Петуховой (телефон: +7 (3852) 296-665; e-mail: pea739@mail.ru).

Перечень необходимых документов для заключения договора: паспорт, СНИЛС, ИНН, диплом об образовании (для студентов справка с места учебы), свидетельство о браке (если диплом выписан на другую фамилию).