Телефонный справочник

Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии

Учебные подразделения
Фамилия, Имя, Отчество Должность Телефон Факс Внутр. тел. Комната, здание
Мансков
Сергей Анатольевич
декан 298-170 1570 412 Д
Петров
Евгений Петрович
заместитель декана 298-165 1571 318 Д
Деминова
Марина Александровна
заместитель декана по УР 296-583 1552 411 Д
Наумова
Мария Сергеевна
заместитель декана по ВиВР 296-583 1552 411 Д
Дремина
Светлана Сергеевна
специалист по УМР 296-583 1552 411 Д
Жарикова
Татьяна Юрьевна
специалист по УМР 296-583 1552 411 Д
Мурса
Ирина Николаевна
специалист по УМР 296-583 1552 411 Д
Сергачева
Мария Евгеньевна
специалист по УМР 296-583 1552 411 Д

2.12.1. Кафедра связей с общественностью и рекламы

Ковалева
Алла Владимировна
заведующий 296-616 1528 404а Д
Ушакова
Мария Сергеевна
специалист по УМР 296-620 1528 413 Д
Валюлина
Екатерина Владимировна
доцент кафедры 296-616 1523 404а Д

2.12.2. Кафедра политологии

Шашкова
Ярослава Юрьевна
заведующий 296-625 1511 308 Д
Качусов
Дмитрий Анатольевич
специалист по УМР 296-625 1511 308 Д

2.12.3. Кафедра социальной философии, онтологии и теории познания

Черданцева
Инна Владимировна
заведующий 296-628 1514 316 Д
Романова
Ирина Михайловна
специалист по УМР 296-628 1514 316 Д

2.12.4. Кафедра регионоведения России, национальных и государственно-конфессиональных отношений

Дашковский
Петр Константинович
заведующий 296-629 1515 312 Д
Ожиганов
Александр Николаевич
специалист по УМР 296-629 1512 315 Д

2.12.5. Кафедра теории и практики журналистики

Лукашевич
Елена Васильевна
заведующий 296-622 1532 414 Д
Кузнецова
Ирина Юрьевна
специалист по УМР 296-622 1532 414 Д

2.12.6. Кафедра германского языкознания и иностранных языков

Саланина
Ольга Сергеевна
заведующий 296-610 1561 517 Д
Саланин
Сергей Борисович
специалист по УМР 296-610 1561 517 Д

2.12.7. Кафедра общей и прикладной филологии, литературы и русского языка

Чернышова
Татьяна Владимировна
заведующий 296-617 1525 407 Д
Миненко
Надежда Борисовна
специалист по УМР 296-617 1525 407 Д

2.12.8. Учебно-производственная кафедра "Современные медиатехнлогии" на базе ИД Алтапресс

Пургин
Юрий Петрович
заведующий 296-624 1522 410а Д
Баданина
Ксения Андреевна
старший лаборант 296-624 1522 410а Д

2.12.9. Учебная телерадиостудия

Рюхов
Павел Сергеевич
заведующий 216 Д

2.12.10. Кафедра русского языка как иностранного

Дмитриева
Лидия Михайловна
заведующий 296-582 1587 408 Д
Васильева
Наталья Анатольевна
специалист по УМР 296-582 1587 408 Д
* Категория / Управления, факультеты / Отделы, кафедры
С изменениями информации и замечаниями по справочнику обращаться к Соколовой Софье Николаевне ssn@asu.ru
Версия для печати