Телефонный справочник

Филиал в г. Рубцовске 658225, г. Рубцовск, пр-т Ленина, 200Б

Учебные подразделения
Фамилия, Имя, Отчество Должность Телефон Факс Внутр. тел. Комната, здание
Овсянникова
Анастасия Васильевна
и.о. директора (385-57) 42-004 (385-57) 42-004 1111 201 кор.1
Голева
Оксана Геннадьевна
заместитель директора по УР (385-57) 40-048 1137 212 кор.1
Савченко
Юлия Юрьевна
заместитель директора по НР (385-57) 44-864 1131 216 кор.1

2.15.1. Приемная

Шац
Нелли Андреевна
ведущий документовед (385-57) 42-004 1112 201 кор.1

2.15.2. Финансово-экономический отдел

Малкина
Ольга Николаевна
начальник (385-57) 42-552 1120 207 кор.1
Чистякова
Инна Владимировна
ведущий экономист (385-57) 42-552 1130 207 кор.1
Шейкина
Ольга Владимировна
экономист (385-57) 42552 1130 207 кор. 1

2.15.3. Отдел по связям с общественностью и воспитательной работе

Власова
Анна Александровна
начальник (385-57) 44-535 1124 102 кор. 1

2.15.4. Отдел правового и кадрового обеспечения

Петрова
Елена Сергеевна
начальник (385-57) 44-193 1147 312 кор. 1
Солявина
Татьяна Николаевна
ведущий специалист по кадрам (385-57) 44-193 1132 312 кор.1

2.15.5. Отдел по работе со студентами

Иващенко
Татьяна Викторовна
начальник (385-57) 44-615 1135 200 кор.1

2.15.6. Научная библиотека

Тушова
Тамара Михайловна
заведующий (385-57) 44-535 1123 105 кор.1

2.15.7. Студенческий центр

Кунгурова
Ирина Сергеевна
руководитель (385-57) 44-535 1134 104 кор.1

2.15.8. Отдел технического и программного обеспечения

Дергилев
Олег Викторович
начальник (385-57) 44-864 1136 302 кор.1

2.15.9. Кафедра экономики

Овсянникова
Анастасия Васильевна
и.о. заведующего (385-57) 44-535 1115 308 кор.1

2.15.10. Кафедра математики и прикладной информатики

Досымова
Маргарита Владимировна
и.о. заведующего (385-57) 44-535 1117 218 кор.1

2.15.11. Кафедра государственного и муниципального управления и права

Голева
Оксана Геннадьевна
заведующий (385-57) 44-535 1128 212 кор. 1

2.15.12. Кафедра общественных дисциплин

Ионова
Татьяна Владимировна
и.о. заведующего (385-57) 41-408 1217 104 кор.2

2.15.13. Центр сертифицированного обучения

Каптилович
Эмилия Вячеславовна
руководитель (385-57) 44-535 1115 308 кор.1

2.15.14. Центр информационных технологий

Палкина
Светлана Михайловна
руководитель (385-57) 44-535 1117 218 кор. 1

2.15.15. Центр профессиональной подготовки "Управление, оценка и права"

Савченко
Юлия Юрьевна
руководитель (385-57) 44-864 1131 216 кор. 1

2.15.16. Юридическая клиника

Петрова
Елена Сергеевна
руководитель (385-57) 44-193 1147 312 кор.1

2.15.17. Центр дополнительного образования "Логос"

Ионова
Татьяна Владимировна
руководитель (385-57) 41-408 1217 104 кор.2

2.15.18. Локальный центр тестирования иностранных граждан

Лямина
Ольга Николаевна
руководитель (385-57) 44-535 1124 102 кор. 1

2.15.19. Служба ведущего инженера

Герасименко
Владимир Сергеевич
ведущий инженер (385-57) 42-361 1139 120 кор. 1

2.15.20. Отдел хозяйственного обеспечения

Ососков
Олег Викторович
начальник (385-57) 42-361 1139 120 кор. 1
* Категория / Управления, факультеты / Отделы, кафедры
С изменениями информации и замечаниями по справочнику обращаться к Соколовой Софье Николаевне ssn@asu.ru
Версия для печати