Телефонный справочник

Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем

Учебные подразделения
Фамилия, Имя, Отчество Должность Телефон Факс Внутр. тел. Комната, здание
Межов
Степан Игоревич
директор 296-525 2001 110 С
Капустян
Лариса Анатольевна
заместитель директора по УР 296-527 2006 214 С
Лепешкина
Светлана Викторовна
заместитель директора по ВиВР 296-527 2005 214 С
Мищенко
Инна Витальевна
руководитель центра международных программ 296-530 2012 418 С

2.2.1. Отдел сопровождения учебного процесса и академической мобильности

Астафьева
Светлана Владимировна
начальник 296-531 2003 101 С
Шунина
Ольга Александровна
заместитель начальника 296-531 2011 101 С
Фомина
Елена Николаевна
ведущий экономист 296-574 2008 418 С
Вершинина
Ирина Андреевна
специалист по УМР (приемная) 296-525 2002 110 С
Паршина
Нина Александровна
специалист по УМР (очная форма обучения) 296-526 2004 112 С
Пушкарева
Мария Сергеевна
специалист по УМР (очная форма обучения) 296-526 2021 112 С
Шухардт
Светлана Ивановна
специалист по УМР (очная форма обучения) 296-526 2022 112 С
Казанцева
Евгения Борисовна
специалист по УМР (заочная форма обучения) 296-531 2016 101 С
Филиппова
Елена Валентиновна
специалист по УМР (заончая и очно-заочная форма обучения, аспирантура) 296-531 2013 101 С
Маслова
Любовь Викторовна
специалист по УМР (магистратура) 296-531 2014 101 С

2.2.2. Отдел технической поддержки образовательного процесса

Ломиворотов
Денис Павлович
начальник 296-529 2010 204 С
Техническая поддержка МИЭМИС
296-529 2007 112 С

2.2.3. Кафедра менеджмента, организации бизнеса и инноваций

Рудакова
Оксана Юрьевна
заведующий 296-548 2050 116 С
Бочарова
Лариса Александровна
специалист по УМР 296-533 2020 116 С

2.2.4. Кафедра экономической безопасности, учета, анализа и аудита

Санникова
Инна Николаевна
заведующий 296-534 2026 114 С
Черетаева
Евгения Александровна
специалист по УМР 296-534 2025 114 С

2.2.5. Кафедра региональной экономики и управления

Мищенко
Виталий Викторович
заведующий 296-535 2030 113 С
Габриэлян
Элла Эдуардовна
специалист по УМР 296-535 2031 113 С

2.2.6. Кафедра управления персоналом и социально-экономических отношений

Лобова
Светлана Владиславльевна
заведующий 296-537 2045 115 С
Лаптева
Татьяна Александровна
специалист по УМР 296-537 2045 115 С

2.2.7. Кафедра финансов и кредита

Межов
Степан Игоревич
заведующий 296-539 2051 301 С
Азарова
Татьяна Николаевна
специалист по УМР 296-539 2051 301 С
Азарова
Татьяна Николаевна
специалист по УМР 296-539 2052 321 С

2.2.8. Кафедра международной экономики, математических методов и бизнес-информатики

Мамченко
Ольга Петровна
заведующий 296-546 2056 305 С
Колчанова
Ирина Николаевна
специалист по УМР 296-546 2055 305 С
Байкина
Андрей Анатольевич
старший преподаватель 296-546 2057 305 С

2.2.9. Кафедра экономической теории

Троцковский
Александр Яковлевич
заведующий 296-549 2040 318 С
Мумлева
Любовь Алексеевна
специалист по УМР 296-549 2040 318 С

2.2.10. Кафедра прикладной информатики в экономике, менеджменте, государственном муниципальном управлении

Юдинцев
Алексей Юрьевич
заведующий 296-547 2080 314 С
Свиридова
Марина Рудольфовна
специалист по УМР 296-547 2080 314 С

2.2.11. Кафедра экономики предпринимательства и маркетинга

Бутакова
Марина Михайловна
и.о. заведующего 296-536 2035 405 C
Акелькина
Мария Андреевна
специалист по УМР 296-536 2035 405 С

2.2.12. Кафедра иностранных языков экономического и юридического профилей

Корнеева
Алена Викторовна
заведующий 296-540 2075 416 С
Богатырева
Ирина Анатольевна
специалист по УМР 296-540 2075 416 С

2.2.13. Диссертационный совет Д212.005.11

Рудакова
Татьяна Алексеевна
ученый секретарь 296-528 2036 407 С
* Категория / Управления, факультеты / Отделы, кафедры
С изменениями информации и замечаниями по справочнику обращаться к Соколовой Софье Николаевне ssn@asu.ru
Версия для печати