АлтГУ вошел в топ-10 ведущих вузов России, получивших высшие оценки Национального агрегированного рейтинга

3 декабря 2019 Управление информации и медиакоммуникаций
Опорный Алтайский государственный университет вошел в число 10 ведущих вузов России, имеющих в Национальном агрегированном рейтинге только высшие оценки.

29 ноября 2019 года состоялась Презентация «Национального агрегированного рейтинга», созданного Гильдией экспертов в сфере профессионального образования и журналом «Аккредитация в образовании» на базе 8 ежегодных национальных рейтингов университетов России.

Опорный Алтайский государственный университет получил высочайшую рейтинговую оценку, расположившись в 1 лиге рейтинга. При этом АлтГУ стал одним из 8 ведущих вузов России (среди 721 оцененных), которые получили в Национальном агрегированном рейтинге только высшие оценки «А» и «B», т.е. обеспечили устойчивое программное развитие по всем направлениям деятельности.

Связано с разделами