"Струны сердца" в гостях...

8 февраля 2010

Участники литературно-музыкального клуба "Струны сердца" побывали в гостях у молодых литераторов

4 февраля, в библиотеке им.Башунова состоялся литературно-музыкальный вечер, на котором молодые поэтические дарования нашего города демонстрировали свое творчество.

Запомнились:   Штрейс Ирина, с неповторимым голосом и манерой игры на гитаре, Анастасия Мордвинова-с великолепными стихами и, практически, актерским исполнением. А диалог: Мордвинова-Ника, на тему Шекспира, вне конкуренции. Приятно отметить, что, практически все участники вечера - бывшие студенты нашего университета , участники клуба "Струны сердца", участники и победители университетского конкурса «Поэтический дебют » разных лет.

Литературно-музыкальный клуб "Струны сердца" вышел с каникул и приглашает всех желающих на свои вечера- каждую неделю по четвергам, 18.00- конференц-зал ФИО (корпус М, 1 этаж)

И. Н. Журавлева, руководитель клуба "Струны сердца" (666-539-отдел ВиВР)