Стипендия УШОС на обучение в Китае для магистрантов АлтГУ

22 января 2019 Управление международной деятельности

Объявляется конкурсный отбор на программу Университета Шанхайской организации сотрудничества (УШОС) для обучения в Китае в течение одного семестра (одного учебного года) с сентября 2019 года.

К участию в конкурсе приглашаются студенты АлтГУ 4 курса бакалавриата, а также 1 курса магистратуры. Уровень владения китайским языком не имеет значения. Обучение и проживание в Китае финансируется за счет принимающей стороны. После завершения обучения можно получить сертификат УШОС – свидетельство о языковой стажировке. Студенты АлтГУ могут пройти обучение в следующих вузах Китая:

• Хэйлунцзянский университет, г. Харбин;
  • Даляньский университет иностранных языков, г. Далянь;
  • Цзилиньский университет, г. Чанчунь;
  • Столичный педагогический университет, г. Пекин;
  • Синьцзянский университет, г. Урумчи;
  • Чаньчуньский политехнический университет (по направлению «IT-технологии»).

Срок подачи заявок – до 14 февраля.

Получить консультацию можно в управлении международной деятельности АлтГУ по адресу: пр. Ленина, 61 (главный корпус АлтГУ), ауд. 400 «М» (4 этаж).