Срочно, списки для диспансеризации!

22 марта 2010

Деканам факультетов. Руководителям подразделений.

Во исполнение приказа Минздравсоцразвития РФ от 24.02.2009 № 67-н и постановления Главного управления здравоохранения Алтайского края «О порядке проведения в Алтайском крае в 2010 году дополнительной диспансеризации работающих граждан» администрация университета имеет возможность направить преподавателей и сотрудников АлтГУ для прохождения диспансеризации на базе краевого диагностического центра.

В список для прохождения обследования могут быть включены преподаватели и сотрудники, не проходившие диспансеризацию в 2007, 2008, 2009 годах (профосмотр не является формой диспансеризации).

Обследование будет проводиться бесплатно, в том числе и углубленное, если по медицинским показаниям в этом возникнет необходимость. Обязательным условием для обследуемых будет посещение в оговоренные сроки всех специалистов, предусмотренных программой диспансеризации.

Просьба до 25 марта 2010 года направить списки желающих участвовать в программе обследования в электронном виде и на бумажном носителе по прилагаемой форме в программе EXСEL в кабинет 809 корпуса М помощнику ректора по социальным вопросам или начальнику отдела охраны труда в кабинет 808 корпуса М.

Контактные телефоны:

24-¬88-23 Шемякина Алла Степановна

24-35-07 Истомина Нина Георгиевна

Помощник ректора по социальным вопросам А.С.Шемякина.

Связано с разделами