Официальный сайт Алтайского края: в АлтГУ состоится заключительный этап студенческой олимпиады по финансовому менеджменту

23 апреля 2019 Управление информации и медиакоммуникаций
Официальный сайт Алтайского края сообщил о том, что с 25 по 27 апреля на базе опорного Алтайского государственного университета пройдет Всероссийская студенческая олимпиада по дисциплине «Финансовый менеджмент», включающая тематическую секцию по финансовой грамотности.

Принять участие в заключительном туре Всероссийской олимпиады могут победители и призеры региональных этапов олимпиады соответствующего профиля, а также студенты высших образовательных учреждений, изучающие управленческие или финансовые дисциплины, которые прошли заочный отборочный тур.

Организаторами студенческой олимпиады выступают Алтайский государственный университет совместно с Министерством финансов Алтайского края, Молодежным парламентом Алтайского края и Алтайским центром финансовых исследований.

Олимпиадные состязания предполагают как командный, так и личный зачет. Участникам предлагается проявить себя в теоретических и практических конкурсных заданиях. В рамках теории конкурсантам необходимо выполнить тестовые задания, практика включает решение ситуативных задач (кейсов).

Участники олимпиады в свободное время смогут принять участие в деловых играх, встречах «без галстука», посетить тренинги, обзорную экскурсию по городу и другое. Подробнее об олимпиаде можно узнать на сайте университета.

По вопросам участия обращаться в единый справочный центр олимпиады: +7-963-525-23-44, а также по телефону +7-960-953-46-65 (контактное лицо - Константин Григорьевич Заречнев).

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0