Заместитель Губернатора Алтайского края В.В. Снесарь: «Администрация региона и коллектив АлтГУ работают в унисон»

28 января 2015 Отдел по связям с общественностью

27 января в Алтайском государственном университете в рамках совместного заседания Ученого и Попечительского советов АлтГУ состоялся отчет ректора ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» Сергея Валентиновича Землюкова о работе университета в 2014 году, который был положительно оценен не только коллективом вуза, но и приглашенными на мероприятие представителями администраций Алтайского края, Барнаула и Бийска, депутатами Алтайского краевого Законодательного Собрания и другими VIP-персонами.

Заместитель Губернатора Алтайского края Виталий Владимирович Снесарь, комментируя выступление ректора АлтГУ, сказал следующее:

«На мой взгляд, оценка, которая была сегодня дана отчету ректора Алтайского государственного университета, носит объективный характер. Она подчеркивает объем пройденного вузом и сделанного его коллективом за год.

Озвученные во время отчета перспективы на следующий год пусть и не очень радужные, но достаточно конкретные. Отрадно, что профессорско-преподавательский состав вуза это понимает и настроен на коллективную работу, относится с доверием к руководству АлтГУ, видит, что многие индикативные показатели выполняются.

Администрация Алтайского края со своей стороны будет оказывать серьезную помощь АлтГУ в решении возникающих проблем. Кстати, одна из инициатив, озвученная сегодня во время прений преподавателями АлтГУ, касалась издания истории Алтайского края в нескольких томах. Это говорит о работе в унисон административного аппарата Алтайского края и классического университета, поскольку ранее подобное предложение о юбилейном издании исторической энциклопедии региона уже было рассмотрено Губернатором. Все это говорит о том, что и в дальнейшем нам есть над чем совместно работать».

поделиться

Фотоальбомы 2015 г.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0