Всероссийская акция «Бессмертный полк» состоится в Барнауле 9 мая 2018 года

27 апреля 2018 Управление воспитательной и внеучебной работы

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета! Приглашаем вас принять участие в традиционной Всероссийской акции «Бессмертный полк», посвященной празднованию Дня Победы, которая состоится 9 мая 2018 года в Барнауле уже в шестой раз.

Шествие колонны «Бессмертного полка» по проспекту Ленина начнется в 10:40.

В этом году установлено три точки сбора для участников акции:

• на площадке перед кинотеатром «Россия» (пр. Ленина, 71);
  • на площадке перед корпусом Алтайской академии культуры и искусств (пр. Ленина, 66);
  • на пересечении улицы Молодежной с проспектом Ленина, в районе Алтайского государственного университета.

Каждый участник акции самостоятельно выбирает точку сбора, удобную для него.

В этом году во время шествия будут задействованы более 300 добровольцев корпуса «Волонтеры победы», в числе которых актив Волонтерского центра АлтГУ и др. организаций. Волонтеры будут оказывать помощь в построении колонны акции и ответят на все интересующие вопросы. Узнать их можно будет по жилеткам с надписью «Бессмертный полк».