Продолжается набор на программу «Организация закупок, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

21 августа 2018 Институт ДПО
Институт дополнительного профессионального образования Алтайского государственного университета осуществляет обучение по программе повышения квалификации «Организация закупок, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» с учетом всех изменений в законодательстве.

Программа предназначена для руководителей заказчиков, специалистов, проводящих закупки, председателей и членов комиссий заказчиков, которые планируют работать или работают в соответствии с положениями Федерального закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Программа курса направлена на изучение требований не только закона 223-ФЗ, но также на получение знаний в области антимонопольного законодательства для обеспечения соблюдения антимонопольных требований в сфере закупок, что поможет избежать обжалование действий (бездействия) заказчика и наложение штрафов.

Форма обучения: очная.

Стоимость обучения: 1500 руб. (16 часов).

Занятия проводят высококвалифицированные практики в области закупок.

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Пройти регистрацию на обучение и узнать подробности о программе можно в Институте ДПО.

Наш адрес: г. Барнаул, пр. Комсомольский 100, каб. 104 (idpo@email.asu.ru) телефон:
+7 (3852) 298-163 – директор Строителева Тамара Григорьевна;
+7 (3852) 298-139 – Коробейникова Светлана Александровна;