15 сентября 2017 Концертная программа «АлтГУ – мост дружбы и творчества»

14 сентября 2017 ЦТДОиС

15 сентября в Алтайском государственном университете начнет работу III Азиатский студенческий форум «Алтай-Азия – 2017». И уже вечером во внутреннем университетском дворике главного корпуса университета в 19:00 для гостей и участников форума состоится праздничная творческая программа «АлтГУ – мост дружбы и творчества», подготовленная Центром творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ.

«В концертной программе примут участие ребята из 5 стран. Мы считаем, что творчество – это тот универсальный язык, который понятен во всех уголках планеты. Всю неделю коллективы нашего центра и Ассоциации иностранных студентов АлтГУ готовятся к этому мероприятию, общаются друг с другом и, можно сказать, обмениваются опытом. Название программы говорит само за себя, и мы надеемся, что она станет надежным  мостиком в общении наших студентов», – прокомментировал событие директор ЦТиДОиС А.Е. Коробков.

А уже 16 сентября в Горном Алтае состоится масштабный фестиваль национальных культур «Азия зажигает огни», в котором примут участие коллективы и отдельные исполнители из 8 стран – участниц форума.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0