Победы кавээнщиков из АлтГУ на фестивале Барнаульской лиги КВН

3 октября 2017 Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников

В прошедшую субботу состоялся музыкальный фестиваль 13-го сезона Барнаульской лиги КВН. Это мероприятие стало традиционным и открывает каждый новый сезон. На фестивале приняло участие 10 команд из г. Барнаула, г. Горно-Алтайска, г. Семей (р. Казахстан) и наши соседи из Павловска.

Наш университет представляли команды КВН «Малина», «Господа хорошие», «Невпопад», «Престиж» и «Бархат». Наши команды в очередной раз показали класс, можно сказать, одержали абсолютную победу, собрав практически весь пьедестал.

Победу на фестивале одержала команда КВН «Бархат», второе место получил «Престиж», и третье место у команды КВН из г. Горно-Алтайска «Твердятич Пихто».

Но это не все победы наших кавээнщиков: в этот день Иван Цыбко (команда КВН «Бархат») получил лучшую мужскую роль, Арина Развалова (команда КВН «Престиж») – лучшую женскую роль, а лучшей шуткой всего фестиваля стал один из номеров «Бархата».

«Мы все рады за наших ребят, агушные кавээнщики еще раз доказали, что они самые смешные. Отдельно хочется сказать о наших молодых командах, пусть в этот раз они ничего и не заняли, но с каждой игрой опыта у них становится все больше, а значит, их уровень тоже растет», – прокомментировал итоги фестиваля директор ЦТиДОиС и руководитель КВН движения АлтГУ А.Е. Коробков.

Мы поздравляем наших ребят с заслуженной победой и приглашаем всех желающих создавать свои команды и начинать свой кавээновский путь в нашем университетском кубке.

«Совсем скоро стартует новый сезон Кубка КВН АлтГУ, я как руководитель нашего клуба с нетерпением жду встречи с новыми командами и приглашаю всех, кто любит эту игру, создавать на своих факультетах команды или собирать сборные, ведь каждый сезон не похож на прежний, а значит, мы увидим новых звездочек, и кто знает, может быть, кто то из них в будущем станет чемпионом высшей лиги», – добавил Александр Евгеньевич.

Подробную информацию о КВН-движении университета можно узнать на нашем сайте в разделе, посвященном Центру творчества и досуга обучающихся и сотрудников.

поделиться
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0