Делегация АлтГУ продолжает участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов

19 октября 2017 Объединенный совет обучающихся АлтГУ

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов мотивирует участников на свершение великих дел.

Вчера участникам выпала уникальная возможность посетить лекцию австралийского мотивационного тренера, писателя и просто интересного человека Ника Вуйчича. Желающих посетить лекцию было настолько много, что Ник решил провести дополнительную лекцию!

Свое выступление Ник начал с рассказа о своей жизни, о том, как он пришел к тем результатам, которых достиг сейчас. Он шутил и закончил свое выступление мыслью о том, что нужно любить всех вокруг, какими бы разными все ни были!

Лекция плавно перешла в закрытый кинопоказ, на котором участникам представили фильм «Со дна вершины», посвященный жизни настоящего героя, паралимпийского чемпиона. После окончания фильма аплодисменты не утихали в течение 20 минут. В скором времени фильм выйдет в показ.

Вчерашний день для делегации АлтГУ выдался очень насыщенным. Помимо участия в лекции и просмотре фильма наши представители Максим Варавин и Белла Теобальдт сдали нормы фестивального ГТО, а Максим еще и занял второе место в перетягивании палки в спартакиаде национальных видов спорта.

Фестиваль продолжается, наших участников ждет насыщенная программа и еще множество новых и интересных встреч!

текст: Иван Субочев

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0