Ко Дню всех влюбленных в АлтГУ запустили «Почту любви» и флешмоб

14 февраля 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 14 февраля, студенты Алтайского государственного университета отметят День всех влюбленных сразу несколькими мероприятиями.

В преддверии праздника Совет культурных организаторов Лиги студентов АлтГУ подготовил акцию «Почта любви», которая, кстати, уже не первый год проводится в стенах классического университета.

Специально к этому дню были разработаны поздравительные открытки как с символикой вуза, так и с оригинальными визуальными образами, над дизайном которых работал студент факультета искусств и дизайна Иван Снегирев. Открытки украшают слоганы: «Один универ… на двоих», «Улыбайся почаще, милая… ты в такие минуты очень красивая», «Сегодня так много пар, но мы с тобой лучшая».

Студенты заранее заполняли эти валентинки, и сегодня их по адресам доставляют курьеры-купидоны.

«В рамках Дня всех влюбленных мы также запустили в социальных сетях "ВКонтакте" и "Instagram" флешмоб #Дарю_поцелуй_Алтай, главная цель которого – создать праздничную атмосферу в интернете, напомнить каждому о том, что рядом есть люди, достойные внимания и добрых слов. Поделитесь своей любовью, и вам обязательно ответят взаимностью», – отмечает культурный организатор юридического факультета и представитель Совета культурных организаторов Лиги студентов АлтГУ Ксения Копылова.

К флешмобу может присоединиться каждый, кто хочет сказать теплые слова своим близким. Для этого нужно выложить в социальные сети «ВКонтакте» или «Instagram» фото или короткое видео с воздушным поцелуем, поставить хэштег #Дарю_поцелуй_Алтай, указать, кому адресован поцелуй, и написать несколько приятных слов для адресата.

Присоединяйтесь к нам и дарите всем атмосферу добра и любви – призывает Лига студентов АлтГУ.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0