Поздравляем Н.А. Заусаеву с избранием главой профсоюзного комитета!

23 октября 2009

Вчера в актовом зале корпуса "Д"состялась 27-ая отчетно-выборная профсоюзная конференция.

На повестке дня были рассмотрены вопросы:

Отчет о работе профкома за прошедший период.
Отчет ревизионной комиссии
Выборы председателя профсоюзного комитета
Выборы профсоюзного коимтета
Выборы ревизионной комиссии
Довыборы в состав комиссий.
Выборы делегатов на отчетно-выборную конференцию Алтайской краевой организации профсоюза работников народного образования и науки.

С отчетом о работе профкома выступила его председатель Н.А. Заусаева. Текст доклада можно прочитать здесь.

В прениях было отмечено что работа нашего профкома носит целенаправленный характер, направлена на защиту интересов коллектива, организацию его досуга, организацию культурно-массовых мероприятий. Нашему профкому удалось наладить конструктивные отношения с администрацией университета. Все выступающие предложили признать работу профзоюзного комитета удовлетворительной. Конференция поддержала это предложение.

На должность председателя профкома была предложена только одна кандидатура - Н.А. Заусаева. В результате Наталья Александровна вновь выбрана профзоюзным главой нашего университета. Искренне поздравляем Н.А. Заусаеву и желаем ей плодотворной работы во благо Алтайского государственного университета и его коллектива!

Подробный отчет конференции будет опубликован в газете "За науку" на следующей неделе.