Итоги детского конкурса «Планета детства»

2 июня 2017 Информационная комиссия программа

Уважаемые сотрудники Алтайского государственного университета!

С 29 по 31 мая проводился конкурс детского рисунка «Планета детства», в котором приняли участие юные художники – дети наших сотрудников.

Прекрасные принцессы, милые кошки и собаки, отважные рыцари, яркие птицы, счастливые семьи – темы детских рисунков были очень разнообразны, каждый из участников конкурса воплотил с помощью красок, карандашей и мелков свое видение «Планеты детства».

Дети рисовали – взрослые подводили итоги. Это было очень сложное задание, так как каждый детский рисунок по-своему уникален и талантлив. А творчество детей – это волшебный мир, в котором нет места соревнованию. В конкурсе приняли участие 20 детей от 4 до 11 лет. В конечном итоге путем зрительского голосования определились 3 победителя: Дмухина Катя, Самойленко Настя, Дудник Алиса.

Победителей, а также всех участников конкурса рисунков ждут призы, которые можно будет забрать в аудитории 206 «М». Желаем всем участникам и победителям конкурса творческих находок и успехов в других конкурсах!