Календарь профсоюзных дел на июнь 2017 года

5 июня 2017 Информационная комиссия профкома
  • В течение месяца – завершение  отчетно-выборной кампании в профсоюзных подразделениях.
  • В течение месяца продолжается сбор документов на получение компенсации за детские оздоровительные лагеря.
  • В течение месяца – продолжение записи на коллективный заезд на БУП «Чемал»  21–23 июля (подробности были в рассылке).
  • В течение месяца – формирование команды болельщиков на «Kreat Altai», международный туристическо-спортивный фестиваль, который пройдет 12–19 августа в Восточно-Казахстанской области.
  • С 1 по 10 июня – подготовка программы участия во всероссийском профсоюзном конкурсе «Траектория успеха».
  • С 1 по 20 июня –  сбор предложений  для формирования повестки дня  всероссийского семинара-совещания профсоюзных организаций вузов, который состоится  в сентябре 2017 года.
  • 1 июня – подведение итогов конкурса детского рисунка «Планета детства».
  • 4 июня – поездка в Новосибирский зоопарк, посвященная Дню защиты детей.
  • С 5 по 10 июня – проведение акции «Обратите  внимание на ваше питание!» (подробности – в профсоюзной рассылке).
  • 6 июня (12:50, корпус «К») – отчетно-выборная конференция профгруппы ХФ.
  • С 6 июня – участие в акции по подписанию петиции «Изменить систему оплаты труда в государственных учреждениях и органах власти РФ», затрагивающей интересы работников вузов. Узнать о петиции и подписать ее можно на сайте Российской общественной инициативы https://www.roi.ru/32442.
  • 7 июня  (10:00, 805) – заседание комиссии социального страхования.
  • 7 июня  (12:00 – 15:00) – участие в президиуме Краевого комитета.
  • 8 июня (9:40, 805) – заседание президиума.
  • 13 июня (12:50, корпус «Д») – отчетно-выборная конференция профгруппы ФМКФиП.
  • 15–16 июня – закрытие сезона оркестра «Сибирь» с участием Степана Мезенцева (18:30), билеты можно заказать в профкоме по телефону 291-268 до 14 июня.
  • Последняя декада июня – массовая спортивная разминка. Объявление о месте и времени будет дополнительно.
  • 22 июня (12:00, 805) – совместное заседание культурно-массовой и спортивно-оздоровительной комиссий.
  • 23–25 июня – коллективный заезд на БУП «Озеро Красилово» с культурно-оздоровительной программой.  Запись в профкоме по телефону 291-268.
  • 22 июня (9:40, 805) – заседание президиума.
  • С 1 по 30  июня – страхование от энцефалитного клеща. Обращаться в профком по телефону 291-268.

С заботой о вас, ваш профком