Проведение образовательных курсов на знание офисных программ

5 июня 2017 Информационная комиссия профкома

Уважаемые коллеги!

Профсоюзная организация АлтГУ и Microsoft IT-Академия объявляют о проведении образовательных курсов на знание офисных программ для членов профсоюза.

В программу обучения будет входить освоение следующих программ:

• Microsoft Word 2013;
  • Microsoft Excel 2013;
  • MicrosoftPowerPoint 2013.

По итогам обучения у слушателей будет возможность сдать один бесплатный сертификационный экзамен по направлению Microsoft Word 2013. В случае успешной сдачи экзамена слушателю будет выдан соответствующий сертификат от компании Microsoft. (количество бесплатных сертификационных экзаменов ограничено).

Длительность программы – 12 часов (6 пар). Занятия будут проходить три раза в неделю, в вечернее время (предварительно – с 17:00). Стоимость обучения: 2 200 руб.

Профсоюз компенсирует 50% стоимости. Слушателю необходимо будет доплатить 1 100 руб.

Обратите внимание! В эту стоимость не входит сдача всех сертификационных экзаменов. В случае необходимости получения сертификатов слушатель сам оплачивает их полную стоимость.