Календарь профсоюзных дел на сентябрь 2017 года

9 сентября 2017 Информационная комиссия профкома
  • В течение сентября – завершение сбора документов на компенсацию за детские оздоровительные лагеря.
  • 4–11 сентября – фестиваль «Бабье лето. Цветочный джем».
  • 4 сентября (12:00) – экскурсия в ботанический сад (сбор на крыльце главного корпуса). Предварительная запись в профкоме, каб. 805 «М», тел. 291-268.
  • 5 сентября (17:00, 321 «М») – состоится мастер-класс по составлению композиций из цветов и других природных материалов.
  • с 5 по 9 сентября (1 этаж гл. корпуса) – конкурс композиций и букетов из цветов, плодов и ягод.
  • 8 сентября – продажа растений для открытого грунта и комнатных растений от ЮСБС 10:00 в фойе главного корпуса.
  • 11 сентября (17:00, 220 «Л») – состоится вечер отдыха «Бабье лето» с проведением конкурса «Цветочный джем» с дегустацией необычных сладких угощений из цветов, ягод и плодов, а также подведением итогов конкурса композиций и букетов из цветов.
  • 7 сентября (9:49, 805 «М») – заседание президиума профкома.
  • С 7 сентября – запись на поездку в «Икея» и оперу «Паяцы», которая состоится 8 октября с профсоюзной скидкой.
  • Вторая половина сентября – оформление абонементов в бассейн «Обь».
  • С 15 сентября – распространение билетов на концерт оркестра «Сибирь», посвященный месячнику пожилого человека. Стоимость билета – 150 рублей.
  • 19 сентября (11:00, 805 «М») – заседание комиссии социального страхования.
  • 16 сентября – поездка в Новосибирский зоопарк в рамках проведения «Дня первоклассника». Запись с 7 сентября по телефону в профкоме 291-268. Стоимость проезда для взрослых – 250 рублей, для детей – 200 рублей.
  • 19 сентября (13:00, 805 «М») – заседание спортивно-оздоровительной комиссии.
  • 21 сентября (16:00) – заседание координационного совета председателей профсоюзных организаций края.
  • 21 сентября (9:40, 519 «М») – заседание профкома.
  • 23–29 сентября – участие представителей профсоюзной организации в семинаре Центрального совета профсоюза по вопросам высшей школы и защита программы во Всероссийском конкурсе «Траектория успеха».
  • С 25 сентября – в преддверии традиционного октябрьского театрального месячника начало приема заявок на представления и концерты во все театры Барнаула со скидкой 50%.
  • 27 сентября – День рождения Общероссийского Профсоюза образования.
  • В сентябре планируется экскурсия по храмам Барнаула. Дата и время проведения будут сообщены позже в объявлении на профсоюзной странице сайта и в профсоюзной рассылке.