Итоги детского новогоднего конкурса «Озорной поросенок»

26 декабря 2018 Информационная комиссия профкома

Уважаемые члены профсоюза!

Культурно-массовой комиссией профсоюзной организации АлтГУ подведены итоги детского новогоднего конкурса «Озорной поросенок». В конкурсе приняло участие 60 детей в возрасте от 2,5 до 15 лет. Своими руками дети создали поделки, аппликации, мягкие игрушки, рисунки на новогоднюю тематику, обязательным героем которых был символ наступающего 2019 года – Поросенок.

Участники конкурса были поделены на 2 возрастных категории, из которых были выбраны призеры и победители. Очень сложно было выбрать три лучших работы в любой возрастной категории и комиссии пришлось делить призовые места между несколькими детьми.

Дети от 3 до 6 лет

• 1 место – Косачева Лиза, 5 лет;
  • 1 место – Носова Ярослава, 6 лет;
  • 1 место – Бобкова Каролина, 6 лет;
  • 2 место – Лут Илья, 3 года;
  • 2 место – Свиридова Соня, 5 лет;
  • 3 место – Зрюмова Саша, 5 лет;
  • 3 место – Серебрякова Кристина, 5 лет;
  • 3 место – Полянская Алина, 6 лет.

Дети от 7 до 15 лет

• 1 место – Егоров Дима, 7 лет;
  • 1 место – Гудкова Вика, 8 лет;
  • 2 место – Тесленко Маша, 7 лет;
  • 2 место – Головачева Полина, 8 лет;
  • 2 место – Антонович Катя 9 лет;
  • 3 место – Крупочкин Паша, 9 лет.
Фотографии конкурсных работ можно увидеть в приложенном документе.

Вручение подарков состоится на новогоднем утреннике 3 января 2019 г. в 12:00 (корпус «М»).

Для тех, кто не сможет присутствовать на утреннике подарки можно забрать с 27 по 29 декабря в 206 «М» (Воеводина Елена Александровна).