Календарь профсоюзных дел на март 2019 года

11 марта 2019 Информационная комиссия профкома
  • В течение марта – завершение приема заявок на санаторно-курортное лечение в летний период по профсоюзным путевкам с 30% скидкой.
  • В течение марта – прием заявок на санаторно-курортное лечение  с 20% скидкой для членов профсоюза и членов их семей в санатории Алтай-WEST (г. Белокуриха)  на апрель от 5 дней на все категории номеров. Стоимость 1 дня (проживание, питание, лечение) – от 3 000 руб. После возвращения из санатория профком возвращает еще 10% от стоимости лечения.
  • С начала марта – начало отчетно-выборной компании в профгруппах (отделов и кафедр).
  • В течение марта – формирование группы для летнего отдыха в ОСК «Радуга» в п. Дивноморское на берегу Черного моря. Заявки по телефону: + 7 906 969-75-43 (Лена).
  • 5 марта (9:00, 805) – заседание комиссии социального страхования по определению стоимости компенсации за санаторно-курортное лечение в 2019 года (согласно очередности).
  • 7 марта (с 8:00 до 15:30, гл. корпус) – реализация живых цветов – тюльпанов, гиацинтов, примул, цикламенов, фуксий.
  • 7 марта (16:00, концертный зал АлтГУ) – праздничная программа «Весенние признания».
  • 10 марта (11:00, лыжная база) – завершение масленичной недели с чаепитием и сладостями.
  • С 12 марта (805, с 9:30) – выдача страховых полисов (Медицинские карточки АСКО-МЕД, страхование от клеща).
  • 12 марта (17:00, концертный зал АлтГУ) – концерт камерного оркестра «Ренессанс» под управлением заслуженного работника РСФСР Александра Россинского «Чарующие звуки музыки Иоганна Штрауса». Вход свободный.
  • С 13 до 22 марта – организация страхования от клеща  для тех, кто не успел оформить страховку в феврале. Запись и оплата в 805, тел. 291-268. Стоимость страхования для взрослых – 140 рублей, для детей до 14 лет включительно – 130 рублей (АСКО-МЕД).
  • 14 марта (9:40, 805) – заседание президиума профкома.
  • С 21 марта – выдача  дисконтных карт МЕТРО в соответствии с заявками.
  • С 22 марта – начало акции «Профсоюзная капель!»:
  • мини-соревнования по плаванию и активный отдых в бассейне санатория «Обские плесы». Помимо         плавания к вашим услугам  две сауны.
  • соревнования по стрельбе из лука «Встреча в «Шэрвудском лесу». Победителей  соревнования ждут призы! Предварительная запись на соревнование в профкоме обязательна по телефону 291-268.(Красноармейский проспект, 36).

О дате и времени начала мероприятий будет сообщено в дополнительной рассылке.

• 28 марта (9:40, 416 Л) – заседание профкома, по окончании профучеба.

Ваш профком