Календарь профсоюзных дел на май 2019 года

7 мая 2019 Информационная комиссия профкома
  • 1 мая (10:00, пл. Сахарова) – участие в профсоюзном митинге, посвященном Дню Труда и международной солидарности трудящихся под лозунгом «За справедливую экономику в интересах человека труда».
  • Первая декада мая (холл гл. корпуса) – выставка «бессмертный полк», посвященная Дню Победы.
  • 4 мая – однодневная поездка выходного дня в г. Белокуриху. В программе: Белокуриха-2 и г. Белокуриха (свободное время для прогулок). Стоимость поездки с профсоюзной  скидкой – 400 рублей. Запись была в апреле.
  • С 6 по 31 мая – страхование от энцефалитного клеща все еще с профсоюзной скидкой. Для тех, кто этого еще не сделал. Обращаться в профком по телефону 291-268 или ком. 805.
  • 8 мая (12:00) – заседание-культурно-массовой комиссии по организации летнего отдыха.
  • С 13 мая – сбор документов на компенсацию за путевки в детские  оздоровительные лагеря (805 к.).
  • 15 мая (13:00, Ленина, 23) – участие в работе президиума  Алтайской краевой организации Профсоюза работников народного образования  РФ.
  • Вторая декада мая (12:00, гл. корпус) – экскурсия в ЮСБС на цветение тюльпанов. Запись по т. 291-268. Подробности в рассылке.
  • 16 мая (9:40, 805) – заседание президиума профкома.
  • Вторая половина мая – мастер-класс по скандинавской ходьбе на лыжной базе. Число и время будет в дополнительной рассылке.
  • Последняя декада мая – встреча профактива (с приглашением  желающих членов профсоюза) с кандидатами на должность ректора АлтГУ.
  • Последняя декада мая – поездка в Новосибирский зоопарк для детей и взрослых. Стоимость поездки 400 рублей. Дата поездки будет в дополнительной рассылке.
  • 30 мая (9:40 519 «М») – заседание профкома, профсоюзная учеба.

С заботой о вас, ваш профком