Календарь профсоюзных дел на ноябрь 2019 года

6 ноября 2019 Информационная комиссия профкома
  • 1 ноября (10:00, 805) –  заседание комиссии по выделению материальной помощи.
  • С 1 ноября – начало театрального месячника. Вы можете приобрести льготные билеты на ноябрь в театры г. Барнаула и концертный зал «Сибирь» для себя и членов семьи (скидка 50% от полной стоимости). Заявки принимаются в пределах выделенного лимита  в профкоме: кабинет 805, тел. 291-268.
  • В течение месяца – продолжение сбора предложений в проект Коллективного договора на 2020–2022 годы и приложения к нему на  2020 год (предложения подавать председателям профбюро или направлять в профком  по адресу: profkom@email.asu.ru).
  • 2 ноября – оздоровительная поездка в бассейн «Бригантина» (санаторий «Обские плесы»). Коллективный выезд на автобусе 2 ноября (суббота) в 8:30 от главного корпуса АлтГУ (пр. Ленина, 61). В программе небольшое соревнование по плаванию, после чего свободное плавание, к вашим услугам сауна, хамам, джакузи.
  • До 10 ноября – завершение сбора списков детей сотрудников в структурных подразделениях для формирования новогоднего подарка.
  • Со второй декады – начало оздоровительной кампании в бассейне «Обь». Оформление абонементов  после выставления объявления на сайте и в рассылке.
  • До 14 ноября – формирование комиссий профсоюзного комитета.
  • 14 ноября   (9:40, 805) – заседание президиума профкома.
  • 15 ноября (12:00, 805) – заседание культурно-массовой комиссии.
  • Со второй половины ноября – распространение льготных билетов для членов профсоюза на новогодние представления (взрослые и детские). Подробная информация будет в дополнительной рассылке.
  • С 20 по 24 ноября – мероприятия, посвященные Дню матери.
  • 28 ноября (9:40, 519 «Л») – заседание профкома. Профсоюзная учеба.
  • 28 ноября (10:30, Ленина, 23) – ХХIX отчетно-выборная конференция Алтайской краевой организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.
  • 29 ноября (12:00, 805) – заседание комиссии по информационной работе.
  • Конец ноября – подготовка новогодних конкурсов для детей и работников университета.