Региональный конкурс студенческих социальных проектов и инициатив в сфере молодежных межнациональных отношений «Сердце Азии»

Конкурс проводится с целью поддержки добровольческих проектов студентов АлтГУ. Участники конкурса предварительно прошли обучающий курс по социальному проектированию, получли консультации от экспертов, разработали и презентовали перед конкурсной комиссией проекты. Из представленных проектов были выбраны лучшие для дальнейшей финансовой и информационной поддержки. Основные направления проектной деятельности конкурса – проекты улучшения качества студенческой жизни «своими руками», благотворительные проекты, направленные на социальную поддержку нуждающимся, партнерские проекты с социально-ориентированными НКО в азиатском аспекте развития.

Протокол 1 конкурса

Протокол 2 конкурса

Соглашение о гранте

Отчет о реализации проекта 5.2 Региональный конкурс студенческих социальных проектов и инициатив в сфере молодежных межнациональных отношений «Сердце Азии»

Презентация проекта 5.2 Региональный конкурс студенческих социальных проектов и инициатив в сфере молодежных межнациональных отношений «Сердце Азии»

Положение о конкурсе

Видеоролик о конкурсе

Программа 2015

Документы

https://www.asu.ru/?v=sw0