Именная стипендия «АК БАРС» Банка

18 марта 2015 Ред. сайта

Уважаемые студенты!

Спешите до 10 июня 2015 года подать документы на участие в Программе и стать обладателем именной стипендии «АК БАРС» Банка».

Более 10 лет программа «Именная стипендия "АК БАРС" Банка» дает возможность молодым специалистам со всей России проявить свои знания и профессиональный потенциал. Этот год не стал исключением.

Принять участие в конкурсе могут студенты дневного отделения вузов, имеющих государственную аккредитацию, начиная с третьего года обучения, получающие образование по одному из следующих направлений:

• банковское дело,
  • банковское право,
  • рынок ценных бумаг,
  • информационные технологии,
  • финансовый менеджмент,
  • бухгалтерский учет, анализ и аудит,
  • стратегический менеджмент,
  • оценка собственности.

Выдвинуть кандидатуру студента для участия в стипендиальной программе может как сам студент, так и ученый совет факультета вуза.

Документы необходимо предоставить до 10 июня 2015 года по адресу: 420066 г. Казань, ул. Меридианная, д.1а, Отдел подбора и обучения персонала, тел. (843) 523-86-90, 239-72-99.

Студенты АлтГУ могут обращаться в Барнаульский филиал банка по адресу:
г. Барнаул, пр. Красноармейский, 75б
Телефоны для справок: (3852) 623-098 – секретарь.