Лучшим студентам и аспирантам АлтГУ назначены стипендии Президента и Правительства РФ, губернатора Алтайского края

31 августа 2017 Учебно-методическое управление

Лучшим студентам и аспирантам АлтГУ назначены стипендии Президента РФ и Правительства РФ, губернатора Алтайского края, стипендии губернатора Алтайского края имени летчика-космонавта Г.С. Титова

Стипендии Президента и Правительства РФ (приказ Минобрнауки России от 28.08.2017 г. № 843):

  1. Клепиков Павел Николаевич, аспирант 2 курса факультета математики и информационных технологий, направление 09.06.01 – Информатика и вычислительная техника.
  2. Клепикова Светлана Владимировна, аспирант 2 курса факультета математики и информационных технологий, направление 09.06.01  – Информатика и вычислительная техника.

Стипендии Президента и Правительства РФ (приказ Минобрнауки России от 28.08.2017 г. № 842):

  1. Деминова Виктория Юрьевна, студентка 4 курса 346 группы юридического факультета, направление 40.03.01 – Юриспруденция.
  2. Гайда Виктория Викторовна, студентка 2 курса 961м группы географического факультета, направление 05.04.02 – География.
  3. Диденко Юлия Максимовна, студентка 4 курса 341 юридического факультета, направление 40.03.01 – Юриспруденция.

Стипендии губернатора Алтайского края (Распоряжение от 18.08.2017 г. № 78-рг):

  1. Куфтина Галина Николаевна, студентка 2 курса магистратуры 761м группы биологического факультета, направление подготовки 06.04.01 – Биология;
  2. Фролова Евгения Денисовна, студентка 4 курса 343 группы юридического факультета, направление подготовки 40.03.01 – Юриспруденция;
  3. Печатнова Юлия Вадимовна, студентка 3 курса 351 группы юридического факультета, направление подготовки 40.03.01 – Юриспруденция;
  4. Гаврищенко Василий Павлович, студент 2 курса магистратуры 961м группы географического факультета, направление подготовки 05.04.02 – География;
  5. Мамешина Наталья Сергеевна, студентка 2 курса магистратуры 961м группы географического факультета, направление подготовки 05.04.02 – География;
  6. Липатова Юлия Павловна, студентка 2 курса магистратуры 2621м группы МИЭМИС, направление подготовки 38.04.02 – Менеджмент;
  7. Васильев Игорь Вячеславович, студент 2 курса магистратуры 362м группы юридического факультета, направление подготовки 40.04.01 – Юриспруденция;
  8. Бабушкина Екатерина Владимировна, студентка 2 курса магистратуры 1062м группы факультета социологии, направление подготовки 39.04.02 – Социальная работа;
  9. Емельянов Дмитрий Владимирович, студент 2 курса магистратуры 168м группы исторического факультета, направление подготовки 51.04.04 – Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия;
  10. Нечаева Виктория Леоноровна, студентка 4 курса 2401а группы МИЭМИС, направление подготовки 38.04.02 – Менеджмент;
  11. Гребенщикова Лидия Владимировна, студентка 4 курса 348 группы юридического факультета, направление подготовки 40.03.01 – Юриспруденция;
  12. Криксунова Мария Владимировна, студентка 4 курса 848 группы факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии, направление подготовки 42.03.02 – Журналистика;
  13. Шайдуров Александр Алексеевич, студент 2 курса 761м группы биологического факультета, направление подготовки 06.04.01 – Биология;
  14. Максимов Дмитрий Юрьевич, аспирант 4 курса химического факультета, направление 04.06.01 – Химические науки;
  15. Фомичев Александр Анатольевич, аспирант 3 курса биологического факультета, направление 06.06.01 – Биологические науки;
  16. Печатнова Елена Владимировна, аспирант 3 курса факультета математики и информационных технологий, направление 09.06.01 – Информатика и вычислительная техника.

Стипендии губернатора Алтайского края имени летчика-космонавта Г.С. Титова (Распоряжение от 18.08.2017 г. № 77-рг):

  1. Букина Алина Константиновна, студентка 2 курса магистратуры 561м группы физико-технического факультета, направление  03.04.03 – Радиофизика;
  2. Зонова Ирина Александровна, студентка 3 курса 541 группы физико-технического факультета, направление  03.03.03 – Радиофизика;
  3. Ошлаков Вадим Сергеевич, студент 2 курса магистратуры 561м группы физико-технического факультета, направление  03.04.03 – Радиофизика;
  4. Аникин Дмитрий Дмитриевич, аспирант 2 курса физико-технического факультета, направление 03.06.01 – Физика и астрономия.
Версия для печати
поделиться