Конкурс на повышенные государственные академические стипендии

23 мая 2019 Учебно-методическое управление

Уважаемые студенты и магистранты!

Стипендиальная комиссия университета объявляет конкурс на повышенные государственные академические стипендии студентам АлтГУ (высшее образование) очной формы обучения бюджетного набора, имеющим успехи в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности.

Критерии для назначения повышенной государственной академической стипендии студентам и документы для участия в конкурсе см. в положении «О порядке назначения государственной академической стипендии, государственной социальной стипендии студентам, государственной стипендии аспирантам и оказания материальной поддержки нуждающимся обучающимся в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».

Комплекты документов кандидатов на назначение повышенных государственных академических стипендий до 5 июля 2019 года передаются:

  • в деканаты – стипендии за достижения в учебной деятельности;
  • в УВиВР – стипендии за достижения в общественной и культурно-творческой деятельности (пр-т Ленина, 61, 3 этаж, каб. 320, тел. 298-130);
  • в cпортивный клуб «Университет» – стипендии за достижения в спортивной деятельности (пр-т Красноармейский, 90а, каб. 14, тел. 352-914);
  • в филиалах АлтГУ документы на все стипендии передаются в деканаты филиалов.

Для участия в конкурсе на повышенную государственную академическую стипендию за достижения в научно-исследовательской деятельности необходимо до 2 июля 2019 года:

  • зарегистрироваться на сайте levelpride.com;
  • вступить в группу «Повышенные государственные академические стипендии в АлтГУ (за достижения в научно-исследовательской деятельности)»;
  • принести подтверждающие документы в печатном виде до 3 июля 2019 года до 12:00 в сектор организации НИРС, каб. 801 «М» (тел. 298-107).

Представления деканов (директоров), помощника ректора по ВиВР, зав. спортивным клубом «Университет» на студентов, прошедших по конкурсу на назначение повышенной государственной академической стипендии, передаются в стипендиальную комиссию АлтГУ до 15 июля 2019 года.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0