Состав стипендиальной комиссии АлтГУ

Председатель комиссии – Аничкин Е.С., первый проректор по УР;

Зам. председателя – Брюханова Н.В., начальник УМУ;

Секретарь – Кузнецова И.Ю., специалист по УМР ОСК УМУ.

Члены комиссии:

  1. Назаров В.В., начальник УПО;
  2. Куркина И.А., начальник ПФУ;
  3. Лихтаренко Л.А., зам. гл. бухгалтера;
  4. Гончарова Е.Н., нач. управления по работе с абитуриентами и содействия трудоустройству выпускников;
  5. Алимушкина О.А., начальник отдела организации подготовки научно-педагогических кадров;
  6. Коваленко К.Е., ведущий инженер  сектора организации НИРС;
  7. Целевич А.А., начальник УВиВР;
  8. Буравлев С.Н., заведующий СК «Университет»;
  9. Меркулова Н.В., начальник отдела по расчетам со стипендиатами УБУ;
  10. Галай И.В., бухгалтер 2 категории отдела по расчетам со стипендиатами УБУ;
  11. Попова Н.А., бухгалтер 2 категории отдела по расчетам со стипендиатами УБУ;
  12. Гребенникова Т.Г., зам. декана по УР ИФ;
  13. Стрижкина И.В., зам. директора по УВР МИЭМИС;
  14. Чупина О.Л., начальник УОО МИЭМИС;
  15. Коваленко Е.Ю., зам. декана по УР ЮФ;
  16. Шахова С.А., зам. декана по УР МФ;
  17. Шайдуров А.А., зам. декана по УР ФТФ;
  18. Колосов П.В. зам. декана по УР ХФ;
  19. Шапетько Е.В., зам. декана по УР БФ;
  20. Швецова Л.В., зам. декана по УР ГФ;
  21. Чуканова Т.В., зам. декана по УР ФС;
  22. Кирюшина Ю.В., зам. декана по УР ФИ;
  23. Шершнева Е.А., зам. декана по УР ФМКФиП;
  24. Ипполитова Е.А., зам. декана по УР ФПП;
  25. Глушанина С.В., начальник отдела международных образовательных программ УМД;
  26. Крайник О.М., директор Колледжа АлтГУ;
  27. Шукшина А.В., вр. и.о. директора филиала АлтГУ в г. Славгороде;
  28. Кандрина Н.А., и.о.  директора филиала АлтГУ в г. Белокурихе;
  29. Збитнева А.Н., зам. директора  филиала АлтГУ в г. Камень-на-Оби;
  30. Лунева Т.В., начальник отдела по работе со студентами Рубцовского института (филиала) АлтГУ;
  31. Гавриловская Н.В., вр. и.о. директора филиала АлтГУ в г. Бийске;
  32. Браун Н.К., председатель объединенного Совета обучающихся АлтГУ;
  33. Личаченко Л.С., председатель Лиги студентов;
  34. Ваганов А.В., председатель Совета молодых ученых АлтГУ;
  35. Лысенко М.Ф., председатель НСО, студентка ИФ.
Версия для печати Обновлено 17.10.2016