Победа команды ФТФ по настольному теннису

14 декабря 2016 СК «Университет»

4 декабря в СОКе АлтГУ прошли соревнования по настольному теннису среди преподавателей и сотрудников в зачет спартакиады «Бодрость и здоровье». Победительницей пинг-понга в личном зачете стала Татьяна Керикова (БФ), второе место заняла Елена Демидова (МИЭМИС), третье место у Нины Процюк (ЮФ), четвертое у Софии Скворцовой (ФТФ).

Среди мужчин первое место занял Алексей Алтухов (Колледж), второе место – Георгий Матвеев (ЮФ), третье место – Сергей Лысиков (АХЧ). В финальную шестерку среди мужчин, показав очень хороший теннис, вошли декан ФМКФиП Сергей Мансков, Максим Ширманов (БФ) и Петр Алпеев (Колледж).

В общекомандном зачете первое место заняла команда ФТФ (Александр Тюменцев, Дмитрий Аникин и Софья Скворцова), второе место – МИЭМИС, третье место – ЮФ, четвертое место – БФ, пятое место – Колледж, шестое место – АХЧ, седьмое место – ФМКФиП.

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших спортивных побед!

Валерий Мильхин, преподаватель кафедры физвоспитания

Связано с разделами