Юридический факультет одержал победу в соревнованиях по спортивной аэробике

29 марта 2017 Пресс-служба СК

25 марта в СОКе состоялось первенство АлтГУ  по спортивной аэробике в зачет Спартакиады факультетов. В соревнованиях приняло участие 9 команд, 36 участников. Студенты соревновались в различных номинациях: соло (девушки), соло (юноши), смешанные пары (СП), трио, танцевальная гимнастика и гимнастическая платформа. В результате места в командном зачете распределились следующим образом:

• 1 место – ЮФ;
  • 2 место – МИЭМИС;
  • 3 место – ГФ;
  • 4 место – ИфиФИ;
  • 5 место – ХФ;
  • 6 место – колледж;
  • 7 место – ФМКФиП;
  • 8 место – ФПП;
  • 9 место – ФС.

К сожалению, команда ФМиИТ в этом году не смогла принять участие в соревнованиях.

Мероприятие проходило в теплой, дружественной обстановке, ребята не только болели за свою команду, но и поддерживали команды соперников. Было много болельщиков, которым очень понравились выступления участников. Но расслабляться спортсменам пока рано. Впереди еще один ответственный старт – Краевая универсиада – 2017, которая будет проходить в конце апреля в спортивном зале Алтайского государственного педагогического университета.

Связано с разделами