Победа МИЭМИС в соревнованиях по волейболу среди женских команд

10 мая 2017 Пресс-служба СК

С 20 по 27 апреля в СОКе прошло Первенство АлтГУ по волейболу среди команд девушек.

На первом этапе проводились игры в 4 подгруппах. В результате в финальную часть вышла команда МИЭМИС, ХФ, БФ, ФПиП. В первом полуфинале встретились ХФ и БФ, со счетом 2:1 победу одержала команда ХФ. Во втором полуфинале встречались МИЭМИС и ФПиП. Победа МИЭМИС была безусловной – 2:0. В матче за третье место победу одержала команда БФ, обыграв 2:0 ФПиП.

И наконец финал. Это была настоящая решающая игра. В первой партии победила команда ХФ. Во второй партии экономисты собрались и сравняли счет – 1:1. В решающей третьей партии команда МИЭМИС, несмотря на упорное сопротивление химиков, сразу вышла вперед и сохранила отрыв до конца встречи. 2:1 и МИЭМИС, как и в прошлом году – чемпион!