Открытая тренировка по волейболу в день выборов президента РФ

21 марта 2018 Михаил Ермаков, магистрант ФТФ

18 марта спортивное студенческое объединение «Искра», спортивный клуб «Университет» провели открытую тренировку по волейболу в поддержку выборов президента Российской Федерации.

Каждый студент АлтГУ после голосования в 13:00 мог прийти на тренировку, которая включала разминку и отработку всех волейбольных элементов (прыжки, ускорения, силовые упражнения, нижний, верхний прием, подача, нападение на сетку). Тренировку проводили опытные игроки команды «Искра».

Руководитель объединения Михаил Ермаков приветствовал участников открытой тренировки:

«Выборы президента Российской Федерации – это наше будущее, от каждого из нас зависит, кто будет управлять Россией следующие 6 лет. Вопрос очень важный, от результатов голосования граждан в день выборов зависят перспективы нашего государства. Все наши задачи, наши планы будут соотноситься с тем, кто встанет у руля страны на следующие 6 лет».

Связано с разделами