В Новый год в ритме сказки

19 декабря 2016 Текст: Галина Гряникова, Рруководитель Совета культурных организаторов Лиги студентов
Фото: Сергей Берденев

16 декабря состоялось новогоднее представление «В ритме сказки», организованное Советом культурных организаторов «Лиги студентов АлтГУ».

Первой частью мероприятия стало награждение участников реалити-шоу «Успеть до 12..», которое приковало к себе внимание всех студентов, отвлекая от повседневных проблем и приближающейся сессии. В рамках реалити-шоу из 100 претендентов были отобраны лучшие из лучших кандидаты на роль Деда Мороза и Снегурочки АлтГУ.

В полночь каждая пара участников получала СМС-задания, которые ей предстояло выполнить в течение следующего дня. В роли Дедов Морозов и Снегурочек они совершили очень много добрых дел и подарили море позитива и хорошего настроения не только студентам и преподавателям АлтГУ, но и жителям города!

До финала дошло лишь 16 участников. Все конкурсанты были награждены грамотами и памятными призами, а победителями стала пара исторического факультета – Кирилл Кеда и Виктория Полякова.

Отличным завершением торжественной церемонии награждения стало новогоднее представление «В ритме сказки» по мотивам известного мультфильма «Бременские музыканты».

Зрителям представилась возможность совершить путешествие с уже полюбившимися героями и ощутить настоящий трепет от приближающегося Нового года! Актерами выступили сами студенты, а также коллективы: Молодежная академическая хоровая капелла АлтГУ, студия бальных танцев «KUB'A», Танцевальный коллектив современного танца «ДЖУманджи», ВИА АлтГУ, Вокальная студия АлтГУ «СибириЯ», театр мод «Арт-силуэт».

Зажигательный танец охранников представили студенты химического факультета, а студенты ФМКФиП перевоплотились в опасных разбойников.

Этот вечер был полон сюрпризов, а интересная игра актеров и яркие номера коллективов создали по-настоящему новогоднее настроение.

Совет культурных организаторов и Лига студентов АлтГУ поздравляют преподавателей, сотрудников и студентов с наступающим Новым годом и желают покорения вершин, неиссякаемой удачи и отличного настроения!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0