Студентки АлтГУ поборются за главный приз музыкального телепроекта «Поверь в себя»

15 июня 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
Студентки и выпускница Алтайского государственного университета вошли в состав участников четвертого сезона музыкального телепроекта ГТРК «Алтай» «Поверь в себя».

По итогам кастинга, который состоялся в концертном зале «Сибирь», из 100 участников прослушиваний жюри отобрало всего 15 вокалистов. В их число вошли студентка 3 курса Международного института экономики, менеджмента и информационных систем АлтГУ Ирина Горская, магистрант факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Анжелика Быкова и выпускница этого же факультета Виктория Федосеенко.

Анжелика Быкова призналась, что результат кастинга стал для нее полной неожиданностью, потому что она во время прослушиваний исполняла авторскую песню:

«Надеюсь на поддержку университета! Это совершенно новый для меня опыт, но думаю, что все получится. Всем желаю отлично провести это лето и начать новый учебный год с радостью!»

«Участие в конкурсе не было для меня спонтанным решением, ведь именно большое желание проявить себя как разностороннюю и уверенную в себе личность подтолкнуло к важному для меня шагу. Сейчас я уже задумываюсь о следующем этапе конкурса и думаю, что я смогу удивить зрителей», – поделилась своими впечатлениями от участия в первом этапе конкурса Ирина Горская.

Летом участники четвертого сезона «Поверь в себя» выберут репертуар и начнут репетиции, а осенью выйдут на сцену с танцевальными командами, споют в сопровождении джаз-бэнда и оркестра «Сибирь».

Победитель «Поверь в себя», в состав жюри которого вошли генеральный продюсер вокального телепроекта Максим Гольдберг и профессор Академии культуры Наталья Бондарева, в качестве главного приза получит 100 000 рублей. Финал конкурса будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Россия 24».

Фото: Александр Заварзин.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0