Студентки АлтГУ вошли в основной состав участников нового сезона телешоу «Поверь в себя»

16 октября 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
Студентки Алтайского государственного университета стали участницами четвертого сезона телешоу «Поверь в себя».

Единственное в России региональное телевизионное шоу молодых вокалистов «Поверь в себя» объявило о начале нового – четвертого сезона. На этот раз его участники – студенты алтайских вузов.

Серьезный отбор из 150 пришедших на кастинги исполнителей прошли три студентки АлтГУ: Анжелика Быкова, Виктория Федосеенко и Ирина Горская. Теперь 15 вокалистов, в числе которых представительницы опорного вуза, готовят номера для участия в трех турах конкурса.

Концерты с «живым» звуком, под аккомпанемент музыкальной группы и оркестра, пройдут в концертном зале «Сибирь» 3, 10 и 17 ноября. Зрители, купившие билеты, смогут увидеть сами выступления и услышать, как их оценивает профессиональное жюри. Телевизионные версии выйдут в региональном эфире на канале «Россия 24». А 2 декабря состоится финал, который ГТРК «Алтай» будет впервые транслировать в прямом эфире с этой площадки.

«У нас задача – сделать шоу. Сделать то, чего не делали вообще в региональном эфире.  Мы – новаторы регионального эфира», – отметил автор и режиссер музыкального телепроекта «Поверь в себя» Максим Гольдберг.

Все желающие барнаульцы и жители Алтайского края могут принять участие в записи концертов – билеты уже поступили в продажу в кассы КЦ «Сибирь» Зрители смогут ткже проголосовать за понравившегося участника проекта. Победитель получит 100 тысяч рублей и запись собственного видеоклипа.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0