Конкурс "Моя семейная реликвия"

19 февраля 2009

Деканат исторического факультета, кафедра археологии, этнографии и музеологии АлтГУ объявляют о проведении конкурса «Моя семейная реликвия».

К участию в конкурсе приглашаются студенты, преподаватели и сотрудники АлтГУ.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

1. Мое родословное древо (на конкурс предоставляются составленные и оригинально оформленные генеалогические таблицы участников конкурса).
2. Моя семейная история (предоставляются эссе об истории семьи, рассказы о семейных реликвиях, семейных легендах).
3. Моя семейная фото-реликвия (предоставляются оригиналы или копии старинных, уникальных или оригинальных фотографий, отражающих историю семьи участника конкурса).

Победителей конкурса ожидают ценные призы. Из лучших работ, представленных на конкурс, будет оформлена специальная выставка.

Конкурсные работ принимаются на кафедре археологии, этнографии и музеологии (пр. Ленина, 61, ауд. 211) до 31 марта 2009 года.

Справки по телефонам: 66-81-58 (Иванова Наталья Петровна, Кузеванова Марина Юрьевна); 66-84-58 (Назаров Иван Иванович)

Связано с разделами