Всероссийский фестиваль социальных видеороликов «Я против экстремизма»

6 августа 2018 Управление воспитательной и внеучебной работы

ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет» совместно с Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет, Центром профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях Российской Федерации при поддержке Министерства образования и науки РФ в период с 1 июля по 30 августа 2018 года проводят Всероссийский фестиваль социальных видеороликов «Я против экстремизма», направленный на вовлечение молодежи в общественно значимую деятельность по профилактике терроризма и экстремизма.

В фестивале могут принять участие студенты в возрасте от 18 до 35 лет, студенческие организации и движения.

Ознакомиться с Положением о проведении фестиваля и подать заявку на участие можно на официальной странице Фестиваля.

Связано с разделами