Краевой молодежный конкурс «Наша общая Победа»

25 марта 2019 Управление воспитательной и внеучебной работы

Краевой молодежный конкурс «Наша общая Победа», приуроченный к празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, проводится в целях гражданско-патриотического воспитания молодежи и создания архива по воспоминаниям свидетелей событий 1941–1945 годов.

К участию в конкурсе приглашается молодежь в возрасте от 14 до 30 лет (включительно).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Видеоинтервью»;
  • «Мультимедиа»;
  • «Фотоработы»;
  • «Литературное творчество»;
  • «Проектно-исследовательская деятельность».

Работы участников могут быть представлены в разных номинациях, но не более одной в каждой.

Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2019 года. Итоги конкурса будут подведены до 9 мая 2019 года.

Положение и заявку можно скачать на сайте «Алтай молодой».

Заявки и конкурсные работы направляются на электронный адрес оргкомитета: altaipatriot22@yandex.ru.

Контактное лицо – Иванова Елена Леонидовна, 8 (3852) 559-463.

Организаторы: Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и КГАУ «Краевой дворец молодежи».

Связано с разделами