Вузы – участники «Алтай-Азии-2017» подводят итоги работы на III Азиатском студенческом форуме в АлтГУ

26 сентября 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
Вузы – участники III Азиатского студенческого форума «Алтай-Азия-2017» подводят итоги работы в Алтайском государственном университете.

На официальных сайтах Российско-таджикского славянского университета и Московского финансово-юридического университета МФЮА опубликована информация о представителях вузов, принявших участие в форуме.

В частности, от МФЮА в «Алтай-Азии – 2017» участвовали аспиранты – сотрудники научного отдела Д.А. Семенова и С.И. Исламгулов. Так, аспирант МФЮА Салават Исламгулов выступил на площадке конкурса студенческих социальных проектов «Сердце Азии» с социальным проектом в области сельского хозяйства и занял 1 место.

От Российско-таджикского славянского университета в Азиатском студенческом форуме участвовали студенты 3-го курса юридического факультета Валиходжаева Нигора, Гайбуллоев Далер, Хисомов Далерджон, а также преподаватели кафедры гражданского права юридического факультета РТСУ Сидиков Дилшод и Кодиров Шодмон.

По итогам форума социальный проект «Юридическая клиника» студентов Гайбуллоева Далера и Раджабова Дурахшоншоха получил путевку к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, который пройдет в Сочи 16–22 октября 2017 года.

От организаторов мероприятия была вручена благодарность ректору Российско-таджикского славянского университета, д.ф.н., профессору Н.Н. Салихову за активное участие делегации РТСУ на форуме. Всей делегации были вручены сертификаты, а победители были награждены дипломами.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0