Очередные победы турклуба АлтГУ

19 марта 2013

Копилка турклуба пополнилась дипломами за победы в соревнованиях по спортивному туризму. Среди них диплом за I место на Первенстве России по спортивному туризму команды под руководством студента АлтГУ.

Достойная смена выросла в туристическом клубе АлтГУ. Ребята не только принимают участие в составе команд на соревнованиях по спортивному туризму, но и сами успешно возглавляют студенческие команды.

Итак:

Команда АлтГУ под руководством Полины Майстер заняла 2 место в группе «Лыжные маршруты 2 категории сложности» на Первенстве Алтайского края по спортивным туристским походам среди обучающихся.

Команда АлтГУ под руководством Вероники Белозерцевой заняла 1 место в группе «Лыжные спортивные маршруты 1 категории сложности» на Первенстве Алтайского края по спортивным туристским походам среди обучающихся.

Команда АлтГУ под руководством Ивана Костюка заняла 1 место в группе «Пешеходные спортивные маршруты 1 категории сложности» на Первенстве Алтайского края по спортивным туристским походам среди обучающихся.

...И, наконец, группа Алтайского края под руководством Ивана Костюка заняла 1 место на Первенстве России по спортивному туризму 2012 года (среди пешеходных маршрутов 1 к.с.).

Сведения предоставлены руководителем турклуба А.В. Дудником

Связано с разделами