Корпоративный тренинг для сотрудников ОАО «Алтай-кокс»

23 октября 2015 ИДПО

С 19.10.2015 г. Институт дополнительного профессионального образования Алтайского госуниверситета начал проводить на предприятии ОАО «Алтай-Кокс» серию тренингов по развитию управленческих навыков для 132 руководителей и специалистов по итогам профессиональной оценки 2015 года.

Заключая договор между ОАО «Алтай-Кокс» и Алтайским госуниверситетом, директор по персоналу и социальным вопросам Александр Уманец, сказал:

«Коллектив – главная ценность нашей компании. Создание комплексной системы подготовки и развития персонала – одна из приоритетных задач группы НЛМК, в состав которой входит Алтай-Кокс. От качественной и квалифицированной работы сотрудников зависит достижение стратегических целей предприятия. Наши задачи на краткосрочную перспективу – это разработка и внедрение системы управления карьерой, которая объединит в себе все мероприятия, касающиеся развития и продвижения работников Алтай-Кокса».

С учетом пожеланий руководства ОАО «Алтайкокс» Институт дополнительного образования разработал программу, которая включает в себя интерактивные лекции, решение кейсов по управлению целями и временем, эффективной организации деятельности, делегированию полномочий, мотивации, оценке и контролю сотрудников, деловую игру.