Ведущие эксперты в области образования примут участие в конференции в АлтГУ

23 июля 2018 Управление информации и медиакоммуникаций

20–21 сентября 2018 года в Алтайском государственном университете состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Развитие образовательного пространства региональных вузов в системе координат приоритетных проектов РФ: лучшие практики». Конференция проводится при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края, Ассоциации азиатских университетов.

В качестве экспертов и модераторов конференции приглашены ведущие российские и зарубежные специалисты в области высшего образования. В числе экспертов, подтвердивших свое участие в конференции – Михаил Витальевич Чукин, ректор Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова, член-корреспондент Академии проблем качества РФ, доктор технических наук, профессор, почетный работник высшей школы Российской Федерации, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации.

М.В. Чукин известен как талантливый высококвалифицированный педагог и исследователь, крупный ученый и авторитетный организатор. М.В. Чукин вошел в список 500 лучших управленцев страны, включенных в резерв управленческих кадров, находящихся под патронажем президента России.