Подведены итоги работы преподавателей АлтГУ на Едином образовательном портале в первом полугодии 2018 года

5 июня 2018 Управление информатизации
По итогам работы на Едином образовательном портале АлтГУ в течение первого полугодия 2018 года определились 10 наиболее активных преподавателей. При анализе учитывались все действия, производенные в системе – создание и редактирование элементов, проверка письменных работ и пр. Таким образом, на результаты рейтинга повлияла не только разработка электронных курсов, но и работа со студентами, то есть использование электронных курсов в учебном процессе.

Итак, лидеры по университету:

  1. Демкина Любовь Михайловна, преподаватель отделения экономики и информационных технологий колледжа;
  2. Коваленко Ксения Евгеньевна, доцент кафедры трудового, экологического права и гражданского процесса;
  3. Иванова Наталья Петровна, доцент кафедры отечественной истории;
  4. Серебряков Андрей Александрович, старший преподаватель кафедры гражданского права;
  5. Дьякова Елена Владимировна, доцент кафедры финансов и кредита;
  6. Журенков Олег Викторович, доцент кафедры прикладной информатики в экономике, государственном и муниципальном управлении;
  7. Щетинина Анна Сергеевна, доцент кафедры документоведения, архивоведения и исторической информатики;
  8. Минакова Наталья Николаевна, профессор кафедры прикладной физики, электроники и информационной безопасности;
  9. Межов Степан Игоревич, директор МИЭМИС, заведующий кафедрой финансов и кредита;
  10. Сытых Ольга Леонидовна, профессор кафедры эмпирической социологии и конфликтологии.
Кроме того, определилась своя пятерка лидеров на каждом из факультетов. Приятно, что развитие электронного обучения и совершенствование электронных курсов происходит на всех факультетах.

Биологический факультет

  1. Кудряшова Ирина Васильевна, доцент кафедры зоологии и физиологии;
  2. Томилова Ирина Николаевна, доцент кафедры зоологии и физиологии;
  3. Шарлаева Елена Анатольевна, доцент кафедры экологии, биохимии и биотехнологии;
  4. Филатова Ольга Викторовна, профессор кафедры зоологии и физиологии;
  5. Бородулина Ирина Дмитриевна, доцент кафедры экологии, биохимии и биотехнологии.

Географический факультет

  1. Антюфеева Татьяна Валерьевна, доцент кафедры природопользования и геоэкологии;
  2. Максимова Нина Борисовна, доцент кафедры природопользования и геоэкологии;
  3. Отто Ольга Витальевна, доцент кафедры природопользования и геоэкологии;
  4. Быков Николай Иванович, декан географического факультета;
  5. Харламова Наталья Федоровна, доцент кафедры физической географии и геоинформационных систем.

Исторический факультет

  1. Иванова Наталья Петровна, доцент кафедры отечественной истории;
  2. Щетинина Анна Сергеевна, доцент кафедры документоведения, архивоведения и исторической информатики;
  3. Исакова Снежанна Николаевна, специалист по УМР кафедры всеобщей истории и международных отношений;
  4. Чернышов Юрий Георгиевич, заведующий кафедрой всеобщей истории и международных отношений;
  5. Неженцева Наталья Владимировна, старший преподаватель кафедры документоведения, архивоведения и исторической информатики.

МИЭМИС

  1. Дьякова Елена Владимировна, доцент кафедры финансов и кредита;
  2. Журенков Олег Викторович, доцент кафедры прикладной информатики в экономике, государственном и муниципальном управлении;
  3. Межов Степан Игоревич, директор МИЭМИС, заведующий кафедрой финансов и кредита;
  4. Свердлов Михаил Юрьевич, доцент кафедры международной экономики, математических методов и бизнес-информатики;
  5. Трошкина Галина Николаевна, доцент кафедры прикладной информатики в экономике, государственном и муниципальном управлении.

Факультет искусств и дизайна

  1. Шелюгина Ольга Александровна, доцент кафедры истории отечественного и зарубежного искусства;
  2. Турлюн Любовь Николаевна, доцент кафедры истории отечественного и зарубежного искусства;
  3. Плетнева Юлия Владимировна, старший преподаватель кафедры истории отечественного и зарубежного искусства;
  4. Черняева Ирина Валерьевна, и.о. заведующего кафедрой истории отечественного и зарубежного искусства
  5. Кирюшина Юлия Владимировна, доцент кафедры истории отечественного и зарубежного искусства.

Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии

  1. Доронина Светлана Валерьевна, доцент кафедры общей и прикладной филологии, литературы и русского языка;
  2. Чернышова Татьяна Владимировна, заведующий кафедрой общей и прикладной филологии, литературы и русского языка;
  3. Семилет Тамара Алексеевна, профессор кафедры теории и практики журналистики;
  4. Романова Ирина Михайловна, специалист по учебно-методической работе 1 категории кафедры социальной философии, онтологии и теории познания;
  5. Мансурова Валентина Дмитриевна, профессор кафедры теории и практики журналистики.

Факультет математики и информационных технологий

  1. Михеева Татьяна Викторовна, доцент кафедры информатики;
  2. Кравченко Галина Владимировна, доцент кафедры педагогики высшей школы и информационных образовательных технологий;
  3. Мясникова Ольга Валентиновна, доцент кафедры иностранных языков естественных факультетов;
  4. Оскорбин Николай Михайлович, заведующий кафедрой теоретической кибернетики и прикладной математики;
  5. Хворова Любовь Анатольевна, заведующий кафедрой теоретической кибернетики и прикладной математики.

Факультет психологии и педагогики

  1. Кайгородова Надежда Захаровна, профессор кафедры общей и прикладной психологии;
  2. Лужбина Наталья Анатольевна, доцент кафедры социальной психологии;
  3. Ипполитова Елена Александровна, доцент кафедры социальной психологии;
  4. Даренских Светлана Сергеевна, доцент кафедры социальной психологии;
  5. Юсупов Павел Рафаэльевич, доцент кафедры клинической психологии.

Факультет социологии

  1. Сытых Ольга Леонидовна, профессор кафедры эмпирической социологии и конфликтологии;
  2. Черепанова Мария Ивановна, доцент кафедры психологии коммуникаций и психотехнологий;
  3. Суртаева Ольга Валерьевна, старший преподаватель кафедры психологии коммуникаций и психотехнологий;
  4. Сиротина Татьяна Викторовна, доцент кафедры социальной работы;
  5. Пустовалова Елена Валерьевна, доцент кафедры эмпирической социологии и конфликтологии.

Физико-технический факультет

  1. Минакова Наталья Николаевна, профессор кафедры прикладной физики, электроники и информационной безопасности;
  2. Малинин Петр Владимирович, доцент кафедры прикладной физики, электроники и информационной безопасности;
  3. Рудер Давыд Давыдович, доцент кафедры прикладной физики, электроники и информационной безопасности;
  4. Гончаров Александр Иванович, доцент кафедры радиофизики и теоретической физики;
  5. Шимко Елена Анатольевна, доцент кафедры общей и экспериментальной физики.

Химический факультет

  1. Геньш Константин Викторович, преподаватель кафедры органической химии;
  2. Стась Ирина Евгеньевна, доцент кафедры физической и неорганической химии;
  3. Колосов Петр Владимирович, доцент кафедры органической химии;
  4. Маркин Вадим Иванович, доцент кафедры органической химии;
  5. Терентьева Юлия Владимировна, старший преподаватель кафедры физической и неорганической химии.

Юридический факультет

  1. Коваленко Ксения Евгеньевна, доцент кафедры трудового, экологического права и гражданского процесса;
  2. Серебряков Андрей Александрович, старший преподаватель кафедры гражданского права;
  3. Пятков Дмитрий Валерьевич, доцент кафедры гражданского права;
  4. Шаханина Светлана Владимировна, старший преподаватель кафедры гражданского права;
  5. Моисеева Оксана Георгиевна, доцент кафедры теории и истории государства и права.
Версия для печати
поделиться