5 апреля 2020 Управление информации и медиакоммуникаций

Ректорат Алтайского государственного университета сообщает, что на основании Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 2 апреля 2020 № 545 «О мерах по реализации подведомственными Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организациями Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 6 апреля 2020 года профессорско-преподавательский, учебно-вспомогательный и административный персонал АлтГУ переходят на дистанционный режим работы.

Все учебные структуры АлтГУ и филиалы вуза с 6 апреля 2020 года возобновляют реализацию ОПОП с применением дистанционных образовательных технологий впредь до особого распоряжения руководства университета.

Связано с разделами