Формы договоров на оплату обучения для АБИТУРИЕНТОВ 2020-2021 учебный год

Для заключение договора на платное обучение вам необходимо связаться с отделом договорной и претензионной работы АлтГУ г. Барнаул, пр. Ленина 61, каб. 112,  тел. +7 (3852) 291-219, эл.почта platnoeobrazovanie@asu.ru.
Код Наименование направления/специальности Форма обучения Стоимость обучения Форма договора
Институт истории и международных отношений
Технический секретарь приемной комиссии Валькова Ксения Викторовна тел.: +7 923 790-48-35
Бакалавриат
41.03.01 Зарубежное регионоведение очная 105340 Скачать
41.03.05 Международные отношения очная 105340 Скачать
46.03.01 История очная 97630 Скачать
46.03.01 История заочная 44840 Скачать
46.03.02 Документоведение и архивоведение очная 97630 Скачать
51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия очная 97630 Скачать
Магистратура
41.04.01 Зарубежное регионоведение очная 105340 Скачать
41.04.05 Международные отношения очная 105340 Скачать
46.04.01 История очная 105340 Скачать
46.04.02 Документоведение и архивоведение очная 105340 Скачать
51.04.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия очная 105340 Скачать
Аспирантура
46.06.01 Исторические науки и археология очная 120520 Скачать
46.06.01 Исторические науки и археология заочная 41720 Скачать
Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем
Ответственный секретарь приемной комиссии Черных Антон Александрович тел.: +7 923 000-33-50
Бакалавриат
09.03.03 Прикладная информатика (Цифровая экономика) (МИЭМИС) очная 114160 Скачать
27.03.02 Управление качеством очная 114160 Скачать
38.03.01 Экономика очная 107420 Скачать
38.03.01 Экономика заочная 50000 Скачать
38.03.02 Менеджмент очная 107420 Скачать
38.03.02 Менеджмент заочная 50000 Скачать
38.03.04 Государственное и муниципальное управление очная 107420 Скачать
38.03.04 Государственное и муниципальное управление заочная 50000 Скачать
27.03.03 Системный анализ и управление очная 114160 Скачать
Специалитет
38.05.01 Экономическая безопасность очная 107420 Скачать
Магистратура
09.04.03 Прикладная информатика (МИЭМИС) очная 120740 Скачать
38.04.01 Экономика очная 109510 Скачать
38.04.01 Экономика заочная 55000 Скачать
38.04.02 Менеджмент очно-заочная 62580 Скачать
38.04.02 Менеджмент заочная 55000 Скачать
38.04.04 Государственное и муниципальное управление заочная 55000 Скачать
Аспирантура
38.06.01 Экономика очная 120520 Скачать
38.06.01 Экономика заочная 55000 Скачать
Юридический институт
Ответственный секретарь приемной комиссии Соколов Александр Сергеевич тел.: +7 913 279-17-34
Бакалавриат
40.03.01 Юриспруденция очная 117850 Скачать
40.03.01 Юриспруденция (на базе ВО) заочная 50000 Скачать
40.03.01 Юриспруденция очно-заочная 50000 Скачать
Специалитет
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность очная 118900 Скачать
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность заочная 50000 Скачать
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности очная 118900 Скачать
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности заочная 50000 Скачать
Магистратура
40.04.01 Юриспруденция очная 116810 Скачать
40.04.01 Юриспруденция заочная 50000 Скачать
Аспирантура
40.06.01 Юриспруденция очная 120520 Скачать
40.06.01 Юриспруденция заочная 50000 Скачать
Институт математики и информационных технологий
Ответственный секретарь приемной комиссии Журавлева Вера Владимировна тел.: +7 913 273-07-35
Бакалавриат
01.03.02 Прикладная математика и информатика очная 97630 Скачать
02.03.01 Математика и компьютерные науки очная 97630 Скачать
02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии очная 97630 Скачать
09.03.03 Прикладная информатика (Интеллектуальный анализ данных) (ИМиИТ) очная 114160 Скачать
Магистратура
01.04.02 Прикладная математика и информатика очная 103940 Скачать
02.04.01 Математика и компьютерные науки очная 103940 Скачать
09.04.03 Прикладная информатика (ИМиИТ) очная 120740 Скачать
Аспирантура
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (ИМиИТ) очная 127930 Скачать
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (ИМиИТ) заочная 38270 Скачать
01.06.01 Математика и механика очная 120520 Скачать
01.06.01 Математика и механика заочная 38270 Скачать
Институт цифровых технологий, электроники и физики
Ответственный секретарь приемной комиссии Утемесова Равиль Муратович тел.: +7 960 944-65-45
Бакалавриат
03.03.02 Физика очная 114160 Скачать
03.03.03 Радиофизика очная 114160 Скачать
09.03.01 Информатика и вычислительная техника очная 114160 Скачать
10.03.01 Информационная безопасность очная 114160 Скачать
Магистратура
03.04.02 Физика очная 120740 Скачать
03.04.03 Радиофизика очная 120740 Скачать
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи очная 120740 Скачать
09.04.01 Информатика и вычислительная техника очная 120740 Скачать
10.04.01 Информационная безопасность очная 120740 Скачать
Аспирантура
03.06.01 Физика и астрономия очная 127930 Скачать
03.06.01 Физика и астрономия заочная 38270 Скачать
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (ИЦТЭФ) очная 127930 Скачать
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (ИЦТЭФ) заочная 38270 Скачать
Институт химии и химико-фармацевтимческих технологий
Ответственный секретарь приемной комиссии Затонская Лина Викторовна тел.: +7 913 083-43-98
Бакалавриат
04.03.01 Химия очная 114160 Скачать
18.03.01 Химическая технология очная 114160 Скачать
19.03.01 Биотехнология очная 114160 Скачать
20.03.01 Техносферная безопасность очная 114160 Скачать
20.03.01 Техносферная безопасность заочная 47970 Скачать
Специалитет
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия очная 114160 Скачать
33.05.01 Фармация очная 114160 Скачать
Магистратура
04.04.01 Химия очная 120740 Скачать
18.04.01 Химическая технология очная 120740 Скачать
20.04.01 Техносферная безопасность очная 120740 Скачать
Аспирантура
04.06.01 Химические науки очная 127930 Скачать
04.06.01 Химические науки заочная 38270 Скачать
Институт биологии и биотехнологии
Ответственный секретарь приемной комиссии Куцева Елена Владимировна тел.: +7 913 213-18-37
Бакалавриат
06.03.01 Биология очная 114160 Скачать
06.03.01 Биология очно-заочная 50000 Скачать
Магистратура
05.04.06 Экология и природопользование (ИББ) очная 120740 Скачать
06.04.01 Биология очная 120740 Скачать
Аспирантура
06.06.01 Биологические науки очная 127930 Скачать
06.06.01 Биологические науки заочная 31290 Скачать
Институт массовых коммуникаций, филологии и политологии
Ответственный секретарь приемной комиссии Валюлина Екатерина Владимировна тел.: +7 929 324-66-64
Бакалавриат
41.03.02 Регионоведение России очная 97630 Скачать
41.03.04 Политология очная 97630 Скачать
42.03.01 Реклама и связи с общественностью очная 107420 Скачать
42.03.02 Журналистика очная 107420 Скачать
42.03.05 Медиакоммуникации очная 103770 Скачать
45.03.01 Филология очная 97630 Скачать
45.03.02 Лингвистика очная 97630 Скачать
45.03.02 Лингвистика очная 109510 Скачать
47.03.03 Религиоведение очная 97630 Скачать
Магистратура
47.04.01 Философия очная 103940 Скачать
41.04.02 Регионоведение России очная 103940 Скачать
41.04.04 Политология очная 103940 Скачать
42.04.01 Реклама и связи с общественностью очная 116810 Скачать
42.04.02 Журналистика очная 110950 Скачать
45.04.01 Филология очная 103940 Скачать
Аспирантура
41.06.01 Политические науки и регионоведение очная 120520 Скачать
41.06.01 Политические науки и регионоведение заочная 40670 Скачать
42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело очная 120520 Скачать
42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело заочная 40670 Скачать
45.06.01 Языкознание и литературоведение очная 120520 Скачать
45.06.01 Языкознание и литературоведение заочная 38590 Скачать
47.06.01 Философия, этика и религиоведение очная 120520 Скачать
47.06.01 Философия, этика и религиоведение заочная 25030 Скачать
51.06.01 Культурология заочная 23980 Скачать
Институт географии
Ответственный секретарь приемной комиссии Латышева Ольга Анатольевна тел.: +7 913 254-17-80
Бакалавриат
05.03.02 География очная 114160 Скачать
05.03.06 Экология и природопользование (ИНГЕО) очная 114160 Скачать
21.03.02 Землеустройство и кадастры очная 143140 Скачать
35.03.10 Ландшафтная архитектура очная 114160 Скачать
43.03.01 Сервис очная 97630 Скачать
43.03.02 Туризм очная 97630 Скачать
43.03.02 Туризм заочная 53190 Скачать
43.03.03 Гостиничное дело очная 97630 Скачать
43.03.03 Гостиничное дело заочная 53190 Скачать
Магистратура
05.04.02 География очная 120740 Скачать
21.04.02 Землеустройство и кадастры очная 151930 Скачать
05.04.06 Экология и природопользование (ИНГЕО) очная 120740 Скачать
43.04.01 Сервис очная 112640 Скачать
43.04.02 Туризм очная 112640 Скачать
Аспирантура
05.06.01 Науки о земле очная 127930 Скачать
05.06.01 Науки о земле заочная 31290 Скачать
Институт социальных наук
Ответственный секретарь приемной комиссии Артюхина Валентина Андреевна тел.: +7 913 237-66-93
Бакалавриат
37.03.02 Конфликтология очная 97630 Скачать
39.03.01 Социология очная 97630 Скачать
39.03.01 Социология заочная 44840 Скачать
39.03.02 Социальная работа очная 97630 Скачать
39.03.02 Социальная работа заочная 44840 Скачать
39.03.03 Организация работы с молодежью очная 97630 Скачать
Магистратура
39.04.01 Социология очная 103940 Скачать
39.04.01 Социология заочная 50000 Скачать
39.04.02 Социальная работа очная 103940 Скачать
Аспирантура
39.06.01 Социологические науки очная 120520 Скачать
39.06.01 Социологические науки заочная 42760 Скачать
Институт психологии
Ответственный секретарь приемной комиссии Шамардина Марина Валерьевна тел.: +7 960 941-96-41
Бакалавриат
37.03.01 Психология заочная 50000 Скачать
44.03.02 Психолого-педагогическое образование заочная 50000 Скачать
Магистратура
37.04.01 Психология очная 116810 Скачать
37.04.01 Психология заочная 50000 Скачать
Специалитет
37.05.01 Клиническая психология очная 103770 Скачать
37.05.02 Психология служебной деятельности очная 103770 Скачать
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения очная 103770 Скачать
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения заочная 50000 Скачать
Аспирантура
37.06.01 Психологические науки очная 120520 Скачать
37.06.01 Психологические науки заочная 37540 Скачать
Институт искусств и дизайна
Ответственный секретарь приемной комиссии Бацына Оксана Александровна тел.: +7 909 504-07-45
Бакалавриат
09.03.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в дизайне) (ИИД) очная 114160 Скачать
09.03.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в дизайне) (ИИД) заочная 41720 Скачать
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (Дизайн) очная 97630 Скачать
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (Дизайн) заочная 41720 Скачать
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (Имиджевый дизайн) заочная 41720 Скачать
53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство очная 190200 Скачать
53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство заочная 40000 Скачать
54.03.03 Искусство костюма и текстиля (Дизайн костюма в индустрии моды) очная 190200 Скачать
54.03.03 Искусство костюма и текстиля, профиль (Дизайн костюма в индустрии моды) очно-заочная 46930 Скачать
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (Арт-дизайн) очная 190200 Скачать
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (Арт-дизайн) заочная 40000 Скачать
51.03.01 Культурология (Управление в сфере культуры) заочная 38000 Скачать
Магистратура
09.04.03 Прикладная информатика (Цифровой дизайн) (ИИД) очная 120740 Скачать
44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (Дизайн интерьера) (ИИД) заочная 34410 Скачать
50.04.03 История искусств очная 103940 Скачать
50.04.03 История искусств заочная 34410 Скачать
54.04.03 Искусство костюма и текстиля очная 205610 Скачать
54.04.03 Искусство костюма и текстиля очно-заочная 50430 Скачать
Аспирантура
50.06.01 Искусствоведение очная 120520 Скачать
50.06.01 Искусствоведение заочная 30240 Скачать
Институт педагогического образования
Ответственный секретарь приемной комиссии Тырина Марина Петровна тел.: +7 903 910-53-02
Бакалавриат
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями) (Биология/Химия) очная 97630 Скачать
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями) (Английский язык/Китайский язык) очная 97630 Скачать
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями) (Математика/Экономика) заочная 35000 Скачать
Магистратура
44.04.01 Педагогическое образование очная 103940 Скачать
44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (ИПО) заочная 34410 Скачать
Аспирантура
44.06.01 Образование и педагогические науки очная 120520 Скачать
44.06.01 Образование и педагогические науки заочная 22940 Скачать
Колледж АлтГУ
Ответственный секретарь приемной комиссии Прусова Ирина Михайловна тел.: +7 923 719-73-78
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (на базе основного общего образования) очная 51100 Скачать
43.02.14 Гостиничное дело (на базе среднего общего образования) очная 52150 Скачать
43.02.10 Туризм (на базе основного общего образования) очная 52150 Скачать
43.02.10 Туризм (на базе среднего общего образования) очная 52150 Скачать
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе основного общего образования) очная 55270 Скачать
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования) очная 55270 Скачать
40.02.02 Правоохранительная деятельность (на базе основного общего образования) очная 55270 Скачать
40.02.02 Правоохранительная деятельность (на базе среднего общего образования) очная 55270 Скачать
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе основного общего образования) очная 55270 Скачать
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования) очная 55270 Скачать
38.02.07 Банковское дело (на базе основного общего образования) очная 55270 Скачать
09.02.03 Программирование в компьютерных системах (на базе среднего общего образования) очная 60490 Скачать
09.02.04 Информационные системы (по отраслям) (на базе основного общего образования) очная 60490 Скачать
09.02.07 Информационные системы и программирование (на базе основного общего образования) очная 60490 Скачать
09.02.07 Информационные системы и программирование (на базе среднего общего образования) очная 60490 Скачать
20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов (на базе среднего общего образования) очная 60490 Скачать
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство (на базе среднего общего образования) очная 60490 Скачать
54.02.01 Дизайн (по отраслям) (на базе основного общего образования) очная 79260 Скачать
Филиал АлтГУ в г. Славгород
Бакалавриат
09.03.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в экономике) очная 114160
43.03.02 Туризм (Технологии и организация внутреннего и международного туризма) заочная 45120
Филиал АлтГУ в г. Белокуриха
Бакалавриат
43.03.03 Гостиничное дело очная 97630
43.03.03 Гостиничное дело заочная 45120
Среднее профессиональное образование
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе основного общего образования) очная 50760
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования) очная 50760
Филиал АлтГУ в г. Бийск
Бакалавриат
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) очная 97630
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) заочная 50060
Среднее профессиональное образование
09.02.03 Программирование в компьютерных системах (на базе основного общего образования) очная 58650
09.02.03 Программирование в компьютерных системах (на базе среднего общего образования) очная 58650
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (на базе основного общего образования) очная 58650
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (на базе среднего общего образования) очная 58650
Филиал АлтГУ в г. Рубцовск
Бакалавриат
37.03.01 Психология заочная 45120
40.03.01 Юриспруденция очная 97630
40.03.01 Юриспруденция очно-заочная 62580
40.03.01 Юриспруденция (на базе ВО) заочная 67680
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) очная 97630
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) заочная 46610
09.03.03 Прикладная информатика (Цифровая экономика) очная 114160
09.03.03 Прикладная информатика (Цифровая экономика) заочная 46610
09.03.03 Прикладная информатика (Цифровые технологии в юриспруденции) очная 114160
09.03.03 Прикладная информатика (Цифровые технологии в юриспруденции) заочная 46610
09.03.03 Прикладная информатика (Технологии искусственного интеллекта) очная 114160
09.03.03 Прикладная информатика (Технологии искусственного интеллекта) заочная 46610
38.03.04 Государственное и муниципальное управление очная 97630
38.03.04 Государственное и муниципальное управление заочная 41730
Среднее профессиональное образование
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе основного общего образования) очная 54700
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования) очная 54700
38.02.06 Финансы (на базе основного общего образования) очная 54700
38.02.06 Финансы (на базе среднего общего образования) очная 54700
40.02.02 Правоохранительная деятельность (на базе основного общего образования) очная 55260
40.02.02 Правоохранительная деятельность (на базе среднего общего образования) очная 55260
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (на базе основного общего образования) очная 57220
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (на базе среднего общего образования) очная 57220
09.02.04 Информационные системы (по отраслям) (графический дизайн) (на базе основного общего образования) очная 57220
09.02.04 Информационные системы (по отраслям) (графический дизайн) (на базе среднего общего образования) очная 57220
09.02.04 Информационные системы (по отраслям) (в экономике) (на базе основного общего образования) очная 57220
09.02.04 Информационные системы (по отраслям) (в экономике) (на базе среднего общего образования) очная 57220
09.02.07 Информационные системы и программирование (на базе основного общего образования) очная 57220

Версия для печати Обновлено 3.08.2020