Оставь свой след в истории университета!

1 февраля 2014 Пресс-центр эндаумент-фонда АлтГУ
По состоянию на 20.01.2014 в Фонд целевого капитала университета поступило более 290 000 рублей. Главными жертвователями фонда стали ректор АлтГУ С.В. Землюков, проректоры университета В.В. Мищенко, А.А. Тишкин, О.Ю. Ильиных, начальник управления по научно-инновационной работе А.В. Ваганов.

В настоящее время активно продолжается формирование целевого капитала, который впоследствии будет направлен в управляющую компанию.
Основной целью фонда целевого капитала (эндаумент-фонда) является формирование и использование дохода от целевого капитала для поддержки образовательных, научных и социальных программ Алтайского государственного университета.

Пожертвование в Фонд целевого капитала АлтГУ — это возможность внести свой вклад в развитие высшего образования России. Не упустите эту возможность, оставьте свой след в истории АлтГУ!

Узнать более подробную информацию об эндаумент-фонде АлтГУ и реализуемых им программах можно на официальном сайте Фонда.