С Международным женским днем!

8 марта 2014 Отдел по связям с общественностью

Дорогие женщины!
Преподаватели, сотрудницы, студентки Университета!

Позвольте от лица мужской половины АлтГУ поздравить всех вас с первым и самым прекрасным праздником весны — Международным женским днем!

Современным женщинам не занимать трудолюбия, предприимчивости и энергии, но в этот день хочется вспомнить о том, что женщины — это самые хрупкие, нежные, ранимые и бесценные создания на нашей планете. Да, порою они сильнее нас, мужчин. И коня останавливают, и входят в горящие избы! Но, как правило, делают они все это ради нас — сыновей, мужей, братьев и отцов.

И в нашем коллективе, значительную часть которого составляете именно вы, на хрупкие плечи женщин ложится большая часть самой важной и ответственной работы, без которой невозможно представить дальнейшее развитие и процветание нашего Университета!

Сегодня все почести только для вас! Спасибо за то, что дарите жизнь, за то, что создаете уют и комфорт в наших домах и сердцах, за то, что украшаете своим присутствием нашу жизнь, за то, что вы всегда рядом с нами в трудную минуту!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем!

Ректор АлтГУ, профессор С.В. Землюков.