«Дни PR и рекламы на Алтае» успешно завершены

27 апреля 2014 Сергей Пимонов
Учебный пресс-центр кафедры связей с общественностью и рекламы
25 апреля прошло закрытие «Дней PR и рекламы на Алтае» — традиционного студенческого фестиваля, проводимого в Алтайском государственном университете. Церемония прошла в теплой обстановке, подарив участникам море позитива и положительный заряд на долгое время.

Вступительные слова заведующего кафедрой связей с общественностью и рекламы Натальи Алексеевны Кузнецовой задали настроение всему мероприятию — в них было отмечено, как много значат студенческие проекты и для их авторов, и для преподавателей. Еще бы — бесценный опыт, приобретенный ребятами в исследовательской работе и в процессе разработки проектов, станет основой для их дальнейшей деятельности, связанной как с рекламой, так и с PR.

Особо Натальей Алексеевной была отмечена «Мастерская рекламы», в рамках которой в этом году была разработана социальная реклама для УФНС России по Алтайскому краю. Представитель заказчика также высказал свою благодарность ребятам, участвовавшим в Мастерской, пожелал им дальнейших успехов в профессиональной деятельности, вручил дипломы и ценные подарки.

В рамках закрытия «Дней PR и рекламы на Алтае» были награждены победители студенческой научно-практической конференции «PRофессия будущего», выступавшие в секциях «Технологии рекламы и маркетинга», «Реклама и связи с общественностью в бизнесе» и «Реклама и связи с общественностью в государственных и некоммерческих структурах». Ряд докладов был рекомендован для публикации в университетском сборнике по итогам «Дней молодежной науки» и в сборнике «PR и реклама в изменяющемся мире: региональный аспект». Руководители секций в своих выступлениях подчеркнули высокий уровень представленных в этом году докладов и сообщений, заинтересованность студентов, активность не только студентов старших курсов, но и первокурсников, которые тоже получили заслуженные награды.

Заключительной частью мероприятия стало полушуточное, но от этого не менее торжественное вручение «полудипломов» студентам-третьекурсникам, прошедшим половину обучения, и «разбор полетов» от самих студентов, поделившихся впечатлениями о фестивале.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0